Константин Раду / Ра-Ду

То, что мы не понимаем...для нас не существует...Согласны?

Ответы · страница 45
Николай Васильев

бред

Константин Раду / Ра-Ду

...это так вам хочется думать. *Я имею в виду то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуку или таблицу сложения, или того как устроена наша Вселенная и т.д. Это вовсе не означает , что этого
нет вообще не зависимо от нашего к этому отношения (понимаем мы это или не хотим понять). А если не понимаем, то быстро забываем об этом...
*В народе говорят: "Все, что Митрофанушка не знает все вздор".
**Расширение сознания - это когда ты долгое время рисовал авторучкой как единым целым, а потом однажды обнаружил, что внутри неё оказывается есть стержень, которым она пишет, а спустя еще время понял, что внутри стержня находится паста и шарик, который переносит пасту на бумагу. Теперь для тебя нет необходимости разбирать каждую ручку, потому что ты понял некий общий принцип, а окружающие уже считают тебя сектантом, хотя ты просто проявил чуть больше наблюдательности в ближайших общедоступных вещах. Мы замечаем лишь то, что готовы воспринять и понять.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.
Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

Денис Слабиков

чего

Константин Раду / Ра-Ду

"НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ,

Константин Раду / Ра-Ду

*Я имею в виду то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения, или того как устроена наша Вселенная и т.д. Это вовсе не означает , что этого
В народе говорят: "Все, что Митрофанушка не знает все вздор".

Вл
Владия

шоры

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Рассказать притчу о Правде?

Розалина Лаура

Ииии

Константин Раду / Ра-Ду

...ничего. Рассказать притчу от Правде?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет .

Константин Раду / Ра-Ду

*Я имею в виду то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуку или таблицу сложения, или того как устроена наша Вселенная и т.д. Это вовсе не означает , что этого

*Мы видим лишь то, что хотим видеть. И верим в то, во что хотим верить. И
это действует. Мы так часто врём себе, что через какое-то время сами
начинаем верить. Мы так часто всё отрицаем, что иногда не можем
распознать правду, даже когда она у нас перед носом. Иногда реальность СЛОЖНЕЕ УВИДЕТЬ ЧЕМ ЛОЖЬ...

Марина Рогова

Нет.

Константин Раду / Ра-Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь"

Марина Рогова

Вы не поняли.Хочу сказать,что дети зачастую больше человеки,чем взрослые.

Константин Раду / Ра-Ду

...сейчас мы не о детях говрим , а о тебе любимой.

Марина Рогова

Включить волю на уровне ДНК-это интересно)

Константин Раду / Ра-Ду

...не надо путать себя. Просто прими решение и включи мозги и Волю и изменись на уровне ДНК. Соедини эти два тренинга и потом обсудим .
*Тренинг 8. ВЫСШИЕ СМЫСЛЫ ЗАКОНА СУДЬБЫ.avi

**//Любовь и разум Анунаки.//

... Рус

Нет.

Константин Раду / Ра-Ду

Альтернативу библейской идеологии ты найдёшь в Глубинной книге..."...ЛЮДИ ПОЛАГАЮТ, ЧТО ЕСЛИ И СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ОБМАН, ЛОЖЬ, ЛУКАВСТВО И ЛУКАМУДРИЕ, ТО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЯ ПОНЯТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО,ДУМАЯ ЧТО ЭТО И НЕ НУЖНО ЗНАТЬ. бЕЗЗАБОТНО СЧИТАЮТ, ЧТО ТЕМ САМЫМ И ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НИХ. тАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ПОЛАГАЮТ БЫТЬ ПРОЩЕ - НЕ ЗАМОРАИВАТЬСЯ, ЖИТЬ КАК ВСЕ - И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. нА ДЕЛЕ ЖЕ НЕ ПЯТАЯСЬ ПОНИМАТЬ ГЛУБИННУЮ СУТЬ ВСЕГО ЛУКАВСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЭТОМ ИСКУССТВЕННОМ ПОРАБОЩЁННОМ МИРЕ ОНИ ПРЕБЫВАЮТ ГЛУБОКО ОБМАНУТЫМИ И НАПРАВЛЕННЫМИ НА ПУТЬ ЛОЖНОГО СВЕТА В МИРЕ ПОДЧИНЕНИЯ ИЕРАРХИЧЕСКИМ МОНСТРАМ, ПАРАДИГМЕ, ФУНДАМЕНТ КОТОРОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ И ОСОЗНАННОСТИ..."МИСТЕР НОБОДИ (MISTER NOBODI)Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь в Глубинной книги...помогли забыть.)"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.phpПятибрат Проект Прометей Project Prometheus

... Рус

...

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

... Рус

С выше сказанным не спорю,но всё это можно объяснить гораздо проще.Не надо создавать новую религию в противовес существующим.Это уже было,когда большевики внедряли идею коммунизма,очень сложно придерживаться человеческому извращённому веками разуму определённых критериев...

Константин Раду / Ра-Ду

вышесказанное ничего общего с религией не имеет...

Борис Павлов

Нет.

Константин Раду / Ра-Ду

что может хирург? укоротить на голову...?

Борис Павлов

Ну применительно к либералам может быть и можно.Начать с правительства и центробанка.

Константин Раду / Ра-Ду

Когда будет сильное желание посмотреть на Правду и узнать причину болезни...скажи...постараюсь помочь...

Константин Раду / Ра-Ду

Рекомендую изучить на досуге...*Генетически измененные люди существуют Версия от Данилова+ ДАНИЛОВ Секрет миссии Аллы ПУГАЧЕВОЙ + Рыбников. Власть евреев. 5 апреля 2015 г. обманывают детей в школе | Рыбников Юрий Степанович 2015 | канал** Рыбников 25 апреля 2014г Лучшая обзорная речь Ю С 17 мая 2015 г ТЕ НА ОНАЛЬНЫЙ ЕВРЕЙ ДЖУГА ШВИЛИ АНТИРУС!! Рыбникова «Приобретение природных знаний» Ю.С. Детям о русском счёте Рыбников. Война против Украины и Руси. Ю.С. Профи сион анал, Мозес Мордехай Леви, Ложь и Библия - какая связь? . Рыбников Ю.С. События на УкрАине. Всякая идея, идёт от иудея. Ответы на вопросы.

Константин Раду / Ра-Ду

там он о себе сам рассказывает...

Владимир

да!!!

Владимир

мы не знаем правды......душа творит на 7 уровнях, то, что делается на нашем физическом уровне, это всего ишь отгоски всего узора мироздания и весь узор мы не видим, значит вообще не нам судить где правда, а где ложь...

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Владимир

нет, врать не буду....и близко не слышал....

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Владимир

давай....vladimir.pauk@gmail.com

Анаит Оганесян

нет.

Константин Раду / Ра-Ду

Тогда логически напрашивается вывод, что в больном обществе мы как клетки этого общества не можем быть здоровы без понимания своей причины болезни и как следствие своего диагноза ...

Анаит Оганесян

начало правильно ,конец, как то крутиться

Константин Раду / Ра-Ду

Москва не сразу строилась...Переспи с этой информацией...Она должна попасть на нужную полку, что бы всё срослось...

Анаит Оганесян

кровать маленькая,все мы не поместимся 🙂

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Элечка Svet

нет)

Элечка Svet

интересно! а помнишь такие картинки смотришь старуха страшнючая а с другого ракурса девица прекрасная... не все однозначно

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ... У нас образное мышление... И пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Элечка Svet

ну что такого ужасного в правде??? ЧТО???

Элечка Svet

я многого не понимаю, но не отрицаю этого... ну вобщем я поняла о чем ты

Элечка Svet

тоже притчи люблю! слушай. приходит женщина к Далай Ламе и спрашивает:" Учитель, может ли один мужчина иметь много жен?" на что он берет чайник и пять чашек и начинает разливать чай. спрашивает: "ну как, хорошо?" - "Да, хорошо! А теперь бери пять чайников и лей в одну чашку. "Хорошо?" - "Да, да, так еще лучше!""- "Дура!! Такую притчу испортила!!"))))

Ирина Стрельникова

Нет!

Ирина Стрельникова

О да! и затягивает здорово, тех кто во время не может остановиться! А вот на счет правды-даже если ты ее и знаешь и понимаешь. но к сожалению не всегда можно изменить ситуацию...такова действительность...

Константин Раду / Ра-Ду

... чтобы знать и понимать как это можно сделать надо позволить себе учиться... Об Общественной Организации"Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слышала?

Ирина Стрельникова

Нет, это что очередная секта?😄😄😄

Константин Раду / Ра-Ду

Слово секта - это хопрошее слово... и означает "новые знания". Назови мне какую- нибудь организацию (больше двух участников) которую можно не назвать сектой...

Ирина Стрельникова

Согласна! Но я о другом...я об организациях, которые "промывают" мозги в😇 религиозном плане...

Борис Алиев

Нет.

Борис Алиев

Несомненно.

Константин Раду / Ра-Ду

Тогда логически напрашивается вывод, что в больном социуме мы как клетки этого социума не можем быть здоровы без понимания своей причины болезни и как следствие своего диагноза ...

Борис Алиев

Конечно, но оздоравливает не столько верный диагноз, сколько правильное лечение на его основе.

Константин Раду / Ра-Ду

Главное найти Причину...Когда будет сильное желание посмотреть на Правду и узнать причину болезни...скажи...постараюсь помочь...

Борис Алиев

Спасибо, буду иметь в виду.

Александр Кравцов

Нет.

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " П - объединяющая частица в начале, а дальше РА - изначальное сияние и мудрость, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Мудрости и Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Константин Раду / Ра-Ду

Да... и это надо ещё себе позволить понять и принять, чтобы измениться и не быть как все...*"НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд…
*(Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Константин Раду / Ра-Ду

Правда лицеприятной не бывает... Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Александр Кравцов

Нет, очень занят на работе.

Константин Раду / Ра-Ду

Когда поймёшь. что это тебе может дать ... время найдёшь. Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Анатолий Лапшин

Нет.

Константин Раду / Ра-Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая поговорка.

Константин Раду / Ра-Ду

...есть чем думать?... уверен? Это качество тренировать надо каждый день... В 60-т только заканчивается юность и начинается зрелость... Правда только для тех кто не перестаёт учиться, а кто перестаёт учиться начинает медленно умирать (старческим маразмом это ещё называется)... Или дедушка Альцгеймер посетить может.
*Древняя индийская мудрость: "Живи так, как будто умрешь завтра, учись - как будто будешь жить вечно".

Анатолий Лапшин

Каждому своё из нацистских концлагерей. Нацистами увлекаетесь?

Константин Раду / Ра-Ду

нет. просто ищу тех, кто понял, что он в концлагере живёт. И как выбираться от сюда ищу с кем обсуждать...

Анатолий Лапшин

Вот как. Сначала нацистскими лозунгами меня присобачиваешь. Теперь больше, из концлагеря собираешься выбраться. В подполье научись сначала работать, нацист не состоявшийся иль перезрелый!

Константин Раду / Ра-Ду

удачи на пути к Истине своей дорогой...

Василий Алексеевич Фурс

Нет.

Василий Алексеевич Фурс

Когда мне лично что-то непонятно, я пытаюсь разобраться или, во всяком случае, узнать кое-что из других источников.

Константин Раду / Ра-Ду

*Я имею в виду... то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения..., или того, что есть инопланетяне...и т.д. Это вовсе не означает , что этого нет вообще... не зависимо от нашего к этому отношения (понимаем мы это или не хотим понять)...Идём дальше...Понимание причины болезни и как следствие правильный диагноз оздоравливает весь организм...Правильно?

Василий Алексеевич Фурс

Я писал про то, что не понимаю. Что же касается вопроса о том, о чём не знаю и не слышал, то это вопрос философский. В принципе отрицать, что чего-то нет или оно есть, когда не знаешь, о чём идёт речь, бессмысленно. Это сродни того, «… чего на белом свете ваабче не может быть …». (Л. Филатов «Про Федота-стрельца …»). Философский вопрос о кролике, которого нет здесь и сейчас, но который есть где-то, - опять же вопрос чисто гипотетический по той лишь причине, что для каждого участника прений кролик представляется по-разному, ибо его описание не учитывается и не оговаривается.

Константин Раду / Ра-Ду

А , что на счёт этого...Понимание причины болезни и как следствие правильный диагноз оздоравливает весь организм...Правильно?

Василий Алексеевич Фурс

Ваше утверждение можно признать правильным, но условно-частично. Потому как сам факт знания причин и способов лечения болезни ещё не даёт повод утверждать, что недуг будет излечен. Для лечения необходимо предпринять некоторые действия. А вот здесь-то и кроется то, что не всегда выполнимо (целиком или частично), в результате чего даже имеющиеся познания не влекут полного (а то и никакого) исцеления. Всякое деяние (действие или бездействие) конкретно и однозначно мотивировано, но не всяк мотив приводит к однозначному деянию. По аналогии: всякое деяние ведёт к некоторому познанию, но не всякое познание ведёт к адекватному деянию. Любой вопрос всегда упирается не столько в степень познания, сколь в степень воздействия на окружающий мир в следствие полученного познания. Согласитесь, грош цена величайшему уму, когда он не направлен на применение своих познаний; но слава и почёт тупице, который, не смотря на неведение, делает попытки изменить окружающий мир в лучшую, даже с его точки зрения, сторону.

Константин Раду / Ра-Ду

Возможно...Но попытка изменить мир тыканием пальцем в небо не благодарное занятие... Тогда из вышесказанного логически напрашивается вывод, что в больном социуме мы как клетки этого социума не можем быть здоровы без понимания своей причины болезни и как следствие своего диагноза ...

Василий Алексеевич Фурс

Почему же «…тыканием пальцем в небо …»? Это лишь на начальном этапе развития. Разве не тыкается слепой котёнок носом всюду, пока не прозреет? А затем вырастает в могучего льва. Так и человечество методом проб и ошибок растёт. Кто же ему подскажет, коли нет более взрослого на сей планете разума? А может и есть, да мы его не замечаем по причине своей недоразвитости и слепоты? Что же касательно «больного социума», то жизнеспособность организма (любого, в общефилософском смысле) определяется, как раз-то, способностью последнего вырабатывать антитела против чуждых инородностей (не суть важно, как оные попали в организм: извне либо переродились из родных). Но, опять же, возвращаясь к сути Вашего вопроса, повторюсь. При отсутствии каких-либо положительных действий со стороны здоровых (а наличие оных, как здоровых обязательно, потому как, в противном случае речь идёт о полном трупе) клеток (будем придерживаться понятий больного организма, дабы не запутаться в определениях) по отношенною к инородным, даже в случае полного знания причин болезни и всех его вызвавших компонентов, организм не будет излечим. Его (организм) постигнет участь загнивания живьём.Короче: выздоровление и спасение социума от гибели лежит на «здоровой» части сего общественного образования. Единственным и непререкаемым критерием «здоровья» представителей социума является социальная направленность последних, выраженная на поддержании условий, в которых каждый представитель общества несёт исключительную пользу сообществу. Всяческие сомнительные эксперименты, действия, ухудшающие состояние социума, но обещающие в неопределённом будущем райские кущи, должны рассматриваться исключительно, как вредоносные.

Евгения =^..^=

Нет.

Константин Раду / Ра-Ду

Я имею в виду то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения, или того, что есть инопланетяне и т.д. Это вовсе не означает , что этого нет вообще не зависимо от нашего к этому отношения (понимаем мы это или не хотим понять). А если не понимаем, то быстро забываем об этом...

Евгения =^..^=

Забывать - да, забываем, ибо возможности нашего мозга не безграничны. Но мы не исключаем факта существования того, что вне нашего понимания, сознания и памяти.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Евгения =^..^=

По ссылке не пройлу, я с телефона

Константин Раду / Ра-Ду

Евгения =^..^=

То, что мой взор не обращен к чему-то не значит, что за моей спиной нету целого мира. Он есть, и я часть его.

Лана Кунафина

нет)

Константин Раду / Ра-Ду

*Я имею в виду то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения, или того, что есть инопланетяне и т.д. Это вовсе не означает , что этого нет вообще не зависимо от нашего к этому отношения (понимаем мы это или не хотим понять). А если не понимаем, то быстро забываем об этом...

Лана Кунафина

значит учитесь ставит правильно вопросы))

Владимир Лёвин

Света,я с вами согласен-не знаю даже таблицу вычитания!

Лана Кунафина

ахаха)))))) 😄 молодец)) ржу в голос)

Константин Раду / Ра-Ду

учи мат часть... Как обманывают детей в школе | Рыбников Юрий Степанович 2015 |

Марина Кропачева

нет.

Марина Кропачева

Я не понимаю как устроен комп. Я не понимаю химию (предмет). Перечислять можно много и долго... А если вы за тонкий мир - духовный... То тут для меня - без вариантов... Он есть.

Константин Раду / Ра-Ду

Я имею в виду... то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения..., или того, что есть инопланетяне...и т.д. Это вовсе не означает , что этого нет вообще... не зависимо от нашего к этому отношения (понимаем мы это или не хотим понять)...Идём дальше...Понимание причины болезни и как следствие правильный диагноз оздоравливает весь организм...Правильно?

Марина Кропачева

С этой точкой зрения я согласна.

Константин Раду / Ра-Ду

Марина Кропачева

БЛИИИИН!!! Костик!!! Будь проще и народ за тобой потянется. А на всё остальное - воля БОГА и помощь АНГЕЛА... (извините за фамильярность)...