Анна Краснова

Иудохристиане, идите на *** со своими бреднями. Сходите лобзните иконца и ипанитесь лбом об пол в церкви. не забудьте попу полизать руки. .?

Ответы
Максим Ткачук

Нужно найти Бога, Быть с Богом, Быть в Царстве Бога, попасть в рай после смерти, и помочь прийти к Богу другим людям, как можно больше. Узнать чему на самом деле учит Библия и Жить по ней. Вот настоящее лекарство!

Анна Краснова

ты сам-то библию читал, раб еврейского божка?

Федор Неплюев

"ПО ПЛОДАМ УЗНАЕТЕ ИХ",СКАЗАЛ ОН!!! РОССИЯ ПЕРЕПОЛНЕНА "ВЕДУНЬЯМИ", ТА ,КОТОРАЯ НЕ БЕРЕТ ДЕНЕГ И ЕСТЬ ТО ЧТО ВАМ НУЖНО! В МОСКВЕ ТАКАЯ ЕСТЬ, НО ВЫ ЕЕ НЕ НАЙДЕТЕ,ПОЛУЧИВШИЕ ДАР БОЖИЙ СЕБЯ НЕ РЕКЛАМИРУЮТ!

Анна Краснова

я здесь не рекламу ищу, её и так полно

Федор Неплюев

ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ НЕСКОЛЬКО ПРИЕМОВ ИЗ СЛУЖБЫ В ХРАМЕ, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ВЕРЕ,ЕСЛИ ЛЮДИ ПРИХОДЯ В ХРАМ ТОЛЬКО ЭТО ДЕЛАЮТ .ТО ОНИ РОСТО ЯЗЫЧНИКИ. К ВЕРЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ ИИСУСА ,СКАЗАННЫЕ ГОСПОДОМ В НАГОРНОЙ ПРОПОВЕДИ,КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ИНСТРУКЦИЕЙ ,КАК НАДО ЖИТЬ ,ЧТО БЫ ПОПАСТЬ В ЦАРСТВО БОЖЕЕ, И ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ТЫ ВЕРУЮЩИЙ ИЛИ НЕТ!

Дмитрий С

Не боишься гнева фанатов???😆😆😆

O`yura O

Сожалею, что кто-то еще верит в эту фигню

Анна Краснова

Сожалейте молча, батенька

Татьяна Абрамова

далека я от Ставрополья сейчас

Светлана Анатольевна

Ибо не ведают , что творят. .

Sergio Amanti

Взрослая,а в сказки веришь

Анна Краснова

Сказка ложь, да в ней намёк

Sergio Amanti

Верь в свои силы, тогда тебя не обманут

Анна Краснова

Верила когда-то

Sergio Amanti

В крайнем случае в бога поверь, а обращаться к черту смешно

Анна Краснова

С иудохристианскими бреднями просьба не беспокоить

Rafail Gaziev

Она на битву поехала

Анна Краснова

Настоящая на битву не поедет. Я ж сказала, без рекламы

Rafail Gaziev

Ясно,извините.Надо в любую деревню съездить там остались ещё бабушки

Анна Краснова

По деревням ездить накладно. Обычно за такими слава впереди идёт.

Rafail Gaziev

За кем слава вам не нужна,нужна верующая бабушка

Анна Краснова

Слава за настоящими, сильными, которые реально помогают и не дерут

В церковь идите

Анна Краснова

лизать руки попам?

Ar@mis Kuralessoff

Тебе то зачем ???

Марина(Марианна) Щенникова

Незнаю...

Надежда

Это Бог.

Анна Краснова

Какой?

Надежда

Лестницу в небеса ты выбираешь сам.

Александр Загоруля

не знаю.

Крис

не знаю

Анна Краснова

кто не знает, просто пропускайте вопрос. Мне нужны реальные ответы

тт
татаева татаева

в нем...

Анна Краснова

Кто здесь ради развлечений, проходите мимо

Андрей Ляшков

нет

Руфина

нет