Константин Раду / Ра-Ду

То, что мы не понимаем...для нас не существует...Согласны?

Ответы · страница 50
Кот Колбасоход

нет

Константин Раду / Ра-Ду

*Я имею в виду то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения, или того как устроена наша Вселенная и т.д. Это вовсе не означает , что этого
нет вообще не зависимо от нашего к этому отношения (понимаем мы это или не хотим понять). А если не понимаем, то быстро забываем об этом...
*В народе говорят: "Все, что Митрофанушка не знает все вздор".
**Расширение сознания - это когда ты долгое время рисовал авторучкой как единым целым, а потом однажды обнаружил, что внутри неё оказывается есть стержень, которым она пишет, а спустя еще время понял, что внутри стержня находится паста и шарик, который переносит пасту на бумагу. Теперь для тебя нет необходимости разбирать каждую ручку, потому что ты понял некий общий принцип, а окружающие уже считают тебя сектантом, хотя ты просто проявил чуть больше наблюдательности в ближайших общедоступных вещах. Мы замечаем лишь то, что готовы воспринять и понять.

Константин Раду / Ра-Ду

Ничего. Разум- понятие относительное.

Валентина Салиева

нет

Валентина Салиева

Мы и реальность можем не понимать.

Константин Раду / Ра-Ду

...можем. Особенно, когда понимать ничего не хотим. *Я имею в виду то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуку или таблицу сложения, или того как устроена наша Вселенная и т.д. Это вовсе не означает , что этого

Вова Филипенко

Нет

Вова Филипенко

Стараемся понять,значит это что то есть,существует

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Вот и я хотел сказать, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения..., или того, что есть инопланетяне...и т.д. Это вовсе не означает , что этого нет вообще... не зависимо от нашего к этому отношения (понимаем мы это или не хотим понять)...2// Понимание причины болезни и как следствие правильный диагноз оздоравливает весь организм...Правильно?

Ольга Киселева

нет

Константин Раду / Ра-Ду

Я имею в виду то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения, или того, что есть инопланетяне и т.д. Это вовсе не означает , что этого нет вообще не зависимо от нашего к этому отношения (понимаем мы это или не хотим понять). А если не понимаем, то быстро забываем об этом...

Ольга Киселева

непонимание существовало всегда... иногда мы не понимаем для чего от нас что-то требуется сделать. Но важно знать источник, кто это требует... Исполнение того, что вызывает непонимание, называется послушанием

Сергей Гончаров

нет

Сергей Гончаров

я не понимаю, что это за сайт, но он же существует

Константин Раду / Ра-Ду

Я хотел сказать, что если мы не знаем ,например, таблицу умножения или азбуку иди то, что есть инопланетяне и т. д., то это вовсе не означает , что этого нет...Идём дальше...Понимание причины болезни и как следствие правильный диагноз оздоравливает весь организм...Правильно?

I No Longer Have

нет

Константин Раду / Ра-Ду

Я имею в виду... то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения..., или того, что есть инопланетяне...и т.д. Это вовсе не означает , что этого нет вообще... не зависимо от нашего к этому отношения (понимаем мы это или не хотим понять)...Идём дальше... Понимание причины болезни и как следствие правильный диагноз оздоравливает весь организм...Правильно?

Константин Раду / Ра-Ду

Хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Елена Сагеева

Нет

Елена Сагеева

Например я не понимаю как производят зубные пасты или всякие химические средства, потому что не понимаю Химию. Это же не значит что этого не существует? Или я не понимаю как случаются совпадения в жизни. Но их опять же нельзя отрицать. И считаю что нужнл принять тот факт что существуют вещи или ощущения вне нашего понимания.

Константин Раду / Ра-Ду

Плохая установка...Так и мозги по твоему нет необходимости иметь...Лучше быть овощем...Я имею ввиду, то, что если мы не понимаем и не знаем, например:Азбуки или таблицы умножения..., или того, что есть инопланетяне...и т.д. Это вовсе не означает , что этого нет вообще...не зависимо от нашего к этому отношения (понимаем мы это или не хотим понять)...

Cеменова Марина

нет

Cеменова Марина

пока не вижу смысла во всей этой фигне, но продолжу из-за любопытства

Константин Раду / Ра-Ду

Татьяна Щелочкова

нет

Константин Раду / Ра-Ду

*Я имею в виду то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения, или того или того как устроена наша Вселенная и т.д. Это вовсе не означает , что этого
В народе говорят: "Все, что Митрофанушка не знает все вздор".

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Серега .*.*.*

Нет

Константин Раду / Ра-Ду

Серега .*.*.*

Я уже ответил, что не согласен. А переписывать чужие объяснения не красиво 😜

Анатолий Жирнов

387526

Анатолий Жирнов

Полный вопрос - полный ответ

Константин Раду / Ра-Ду

Александр Чайка

нет

Константин Раду / Ра-Ду

Александр Чайка

насчет окружающих считающих тебя сектантом я столкнулся сам.У меня есть реальные работы например новые конструкции лыж, пуль и тд.Я называю это догматизмом.Самый страшный догматизм на официальном уровне.

Ксения

нет

Константин Раду / Ра-Ду

*Я имею в виду то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения, или того, что есть инопланетяне и т.д. Это вовсе не означает , что этого

Анатолий Ананьев

Нет

Константин Раду / Ра-Ду

Наталья Владимировна

нет

Константин Раду / Ра-Ду

Я имею в виду то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения, или того, что есть инопланетяне и т.д. Это вовсе не означает , что этого нет вообще не зависимо от нашего к этому отношения (понимаем мы это или не хотим понять)...

Маруся Климова

Нет

Константин Раду / Ра-Ду

Юлия Христофорова

нет

Константин Раду / Ра-Ду

Тарас Бульба

Нет

Константин Раду / Ра-Ду

Идём дальше... Понимание причины болезни и правильный диагноз оздоравливает весь организм...Правильно?

Yura Xachatryan

даа

Константин Раду / Ра-Ду

идём дальше...Понимание причины болезни и как следствие правильный диагноз оздоравливает весь организм...Правильно?

Алексей Поляков

нет

Константин Раду / Ра-Ду