🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Жениться нужно по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что тебе уже никто не нужен!

Ответы
Оксана Архипова(Салахова)

может быть. а если вы поймете что это была не любовь,а увлечение.как тогда поступите когда это чувство пройдет? разведетесь?

Гумар Каримович

Или нужен равный, или тот кто развивает тебя и которого развиваешь ты.

Никола Вязовов

когда поумнеешь и повзрослеешь вопрос уже не в том, кто тебе нужен)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

а в чем???

Никола Вязовов

кому нужен ты?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

точно

Луша Лушина

Никто не нужен только телеграфному столбу....

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

и мне

Луша Лушина

Лукавите!

Луша Лушина

Чел существо социальное

Евгения Васильева

Это страшно,,, когда все безразлично

Владимир Колпаков

Действительно никто не нужен

Наташа Журавлева

Да, я с тобой согласна!!!

Ирина Новакова

Точно сказал👍☺️

Жазира Мукеева

это правильно

Марина

Истина!!!!!!!!!!!

Галина Гурбанова

У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА И ЖИЗНЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ ПО ШАБЛОНУ ТОГО КТО ЕГО СОЗДАЛ ЭТОТ ШАБЛОН

Вя
Вячеслав

Одиночество,это прекрасная штука,но при этом,рядом должен быть кто то,кому бы это говорить ....

Татьяна Колчина

Скорее всего

Татьяна

нет

Владимир Кувардин

))