Татьяна

Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра.
И лишь счастливый из людей
Был кружке чая рад на завтрак.Это и есть смысл жизни?

Ответы · страница 3
Ислам Дуев

Эта девушка сейчас вам написала стих о трех людях оказавшихся в лагере освенцем))))

Степан Богдасаров

Для кого то может быть это и смысл жизни. У каждого свои представления о жизни.

Сергей Ломов

смысл жизни, в самой жизни.... всё остальное - пошлые измышления крючкотворцев.

Александр Аверьянов

Да, благодарить вселенную за, что имеешь.. Потому что, кто-то и этого не имеет.

Ко
Константин

нечеловеческий кайф быть в "здесь и сейчас", т.е. это к вопросу о кружке чая ...

Владимир Ермаков

смысл жизни это цель, которую ты перед собой поставил и дорога к этой цели.

Николай

Ага...сидеть на нарах и с утра потягивать чифир...обалденный смысл жизни...

Татьяна

Как вы перевернули на свой лад😂😂😂

Николай

Не так уж и перевернул....с кружки чая счастливым не станешь...)))

Yaxa Alex11

да)он же счастливый .всё получил уже.осталось только кружку чаю выпить)))

Igor Cebotar

Живите сегодня гаспода а то вчера не вернеш а завтра может не наступить

Константин 永続

У каждого человека свои радости и горести. Каждый по своему богат и нищ.

Ай
Айваз

Я думаю это вы не где-то периписали а сами саченили. Очень даже не плохо

Татьяна

Нагло слямзила. Я честный человек.

Николай Валяйкин

Конечно,ведь нужно радоваться каждому дню,каждой минуте как подарку...!

Ирина Голубничая

)) нужно радоваться жизни и быть счастливым каждую минуту. Пока мы живы

Илья Сухомлинов

наверное-да. счастье ,это скорее всего то, как мы воспринимаем этот мир

Вирджиния Елизарова

Оглянись вокруг себя и смотри на всё позитивно это и есть смысл жизни.

Александр Петров

да радуйся малому и тогда твоя радость будет безгранична при большем

Марат

Вчера и завтра не бывает - результат широкомасштабных наблюдений.

Татьяна

Есть только миг,между прошлым и будущим...именно он называется жизнь

Марат

Живите сегодня.

Александр Коптев

Смысл...Нет скорее- жить, успеть и чашку выпить и обнять женщину....

Москва Златоглавая Z

Смысл в том, чтобы просто жить. И радоваться мелочам в том числе!

Татьяна

Из мелочей слагается история нашего бытия...

Al
Aleksii

Есть только сегодня со вчерашним опытом и надеждой на будущее)