Нерасторопная Женщина

Он сказал, что я почти идеальная. Если я завтра встану в 6 утра, приготовлю завтрак, помою полы и провожу его на работу, он поведет меня в ЗАГС. И именно в тот момент я поняла, что ни за что на свете не выйду за него. Именно в тот момент я поняла, что это конец. Почему? Ваша версия?

Ответы
Татьяна Владимирская

низнай, много условий, которые со временем будут еще больше усугубляться? но это же все тоже не на пустом месте возникло, значит, до этого что-то было

Нерасторопная Женщина

Не знаю, как вам, а по мне, так детям хочется готовить и ночью встаёшь, и утром рано, не считаясь со своим "хочу", и собой прикроешь и любого порвёшь, если кто обидит.. Это, наверное, потому, что дети беззащитны и беспомощны, любят искренне, не предадут...

Татьяна Владимирская

очень за вас рада))

Нерасторопная Женщина

А вот для мужчины не всегда хочется это делать.

Татьяна Владимирская

мне ваще не хочется))

Нерасторопная Женщина

Ну, бывает и такое.

Та
Тася

Потому, что в ЗАГС ведут, или под венец без всяких ЕСЛИ....это осознанное решение при наличии чувств А если еще "на берегу начинается ЕСЛИ..."🤔😒

Максим Jw

Версий может быть много. Всё зависит от уровня образованности и скромности той женщины.

Vik I Am

Потому что, Рутина)) стала смыслом!🔥
Бывает) тоже самое..но за Этим, стоит цель!!🌺✨💫

Vik I Am

Это..! 956 раз..я должен, повстречать..!! Твои вопросики..
Не хочешь..)!? Немного..прибраться и помыть)) полы.?!

Бо
Бока

Он ей проверку устроил. Она её не прошла. Посчитала это западло. Некоторые женщины сами предлагали убраться у меня. Обычно отказывался

Михаил Гехт

видимо, условие «если-то». За эти услуги гораздо выгоднее бз штампа получать

Елена Чистякова

Ему не жена нужна, а домработница. Я в первом браке уже наелась этого дерьма.

Елена Чистякова

🤷‍♀️ хочется уюта и тепла, а в результате кухня и уборка

Бо
Бока

Так и одна то же делаешь, Ленка, а с мужем западло?

Елена Чистякова

Антон, держать дома хряка, ради 30 грамм колбаски - смысла нет !

Бо
Бока

Я не о том! Вот говорят бабы: с мужем готовить надо! А одна воздухом что-ли питаешься! Моя бывшая даже трусы свои стирать перестала, до того обленилась. Жрала у мамы, а меня в столовую отправляла. Я собрал чемодан

Елена Чистякова

А ты сравни как питается девушка и как питается мужчина. Хорошо если мужчина в обед питается в столовой.

Юл
Юлия

Любовь за заслуги. Постоянно придется доказывать, что вы его любите,

Де
Денис

Ну, в 6 утра полы мыть глупо, полы после того как он уйдёт на работу

Qqqq Qqqqq

правильно от таких независимо от пола, надо держаться подальше

Qqqq Qqqqq

нельзя быть идеальным, это как стерильность, пропадает этакая вкусность

Ок
Оксана

Т,е идеально его обслуживаете, а надо наоборот, чтоб он...

Татьяна Царькова

Дело не в том, что он когда -то что -то сделает, или не сделает, а в том , что он её не любит, только использует. Всё дашь на дашь. Сделаешь то-то и то-то, тогда поведу а ЗАГС! Нормально, вообще?! И это в самом начале отношений... жесть! У тебя, Костик, другое мнение? да?

Ок
Оксана

Да, странный мальчик.

Константин

Давать надо нормально :)) И торгов никаких не будет :)) 🤭🤭🤭🎾🎾🎾🎾🎾

Татьяна Царькова

Ну вот, девочки, вам пример чисто мужкого взгляда на построение отношений....

Ок
Оксана

дело не последнее)

~ Мне Тебя Обещали ~

Любящему человеку не надо доказывать свою идеальность

Татьяна

Да всё потому же. Ответ во втором предложении вопроса)

Alex Sher

как-то невнятно описан конец... ничего не перепутано?

Нерасторопная Женщина

А что непонятно?

Татьяна

потому что ему нужна прислуга и причем бесплатная

Эва

Потому цыцку и пыцку в одну руку , это перебор.

Любовь Золотарева

Молодец! Понять важно до того как, а не после.

Любовь Золотарева

В серьезном деле нужны серьезные решения, а эмоции придут позже.

Нерасторопная Женщина

Ох, кабы это про женщину...

Любовь Золотарева

От того многие и не удовлетворены выбором. Потому как выбирали чувствами, а не разумом.

Нерасторопная Женщина

Ну, женщина ж эмоциональна, живёт эмоциями... Какое решение она может принять будучи без разума?

Любовь Золотарева

То и имеет.

Ав
Автор

Наша версия, что это все придуманная лажа

Нерасторопная Женщина

Такого не может быть?

Ав
Автор

Видите ли...быть это может...но этого с вами не было😀

Нерасторопная Женщина

Важен сам факт, нет?

Ав
Автор

да мне-то что..фантазируйте😀

Нерасторопная Женщина

Ну, хотелось ещё и ответ получить.

Ав
Автор

Ну какой тут ответ вы ждете? Вы какой набор фраз представили на извечную тему...мужик негодяй, а где то бродит принц..мне нечего добавить ничего

Нерасторопная Женщина

Понятно. Жаль.

Ка-Валерчик Гузенко

Не окольцевал , а уже условия выставляет !

Алина N

в рабство никто не пойдёт добровольно😂

Нерасторопная Женщина

Идут. Ещё как идут, не заморачиваются.

Алина N

но они же не воспринимают это рабством. Думают аморе!!!романтика!! путь к сердцу М лежит через жрать....😂

Константин

Лучший раб, этот тот, который об этом не догадывается

Алина N

👏ай, браво!!!!!!!👍

Nikola Mahkov

-нанимай домработницу и трахай ее!--😱