Nekto Imiarekoff

А кто у нас такой умный? Кто подготовил мясо для буженины, заправил его специями, нашпиговал чесноком, завернул в фольгу, отправил в духовку на два часа, потом охладил, порезал, сбрызнул лимонным соком, налил рюмку коньяку, выпил, закусил и понял, что забыл мясо посолить? Кто, блин, кто?!

Ответы · страница 4
Ав
Автор

кто???

Nikola Mahkov

-кто?-

Nekto Imiarekoff

С приветом от Богдана Титомира: "Посмотри на меня, посмотри на меня..." (с) 😁

Ни
Николь

Вы?

Nekto Imiarekoff

Увы, да, милая барышня.

Nekto Imiarekoff

Не люблю малосолёное. А не солёное вообще - и того больше )))

Nekto Imiarekoff

🤝 Благодарю за понимание.

Nekto Imiarekoff

Что есть, то есть ))

Яна Ратушна

Вы.

Nekto Imiarekoff

Точно! ))

Людмила

Вы

Nekto Imiarekoff

Вы угадали! Теперь вам положена призовая игра )))

Nekto Imiarekoff

Угадать ещё что-нибудь )))

Ольга Огородник

ви

Nekto Imiarekoff

И ви-таки угадали ))) Призовая игра.

Александр Соломатин

🙂

На
Надежда

Ты

Не, Ну А Шо?

Ты

Sv
Svetlana

🤣

Людмила Воткаленко

))

Осеннее Настроение

~