Александр Соловейчик

!?! Анекдот : Вылезает мышь из холодильника, вся обвешана сосисками, колбасой, морда в сметане, в зубах кусок буженины…Видит — в углу мышеловка с кусочком засохшего сыра:
— Ага, счас, бля*ь, поймали...ну прям как дети.....😂🐭👍

Ответы
Тамара Тремполец

УУУУУУУУУУ Какой классный анекдот ! Я рассказала его своей сестре, она хохотала до упаду !

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Варвара Самоваровна

Улыбнулась и поставила лайк. Это всё чего тебя радует?

Любовь Вотинцева

👍👍👍👏👏👏👏👏👏

Djenni Djenni L

Вы супер. Спасибо

Александр Соловейчик

Я вообще Анекдоты левые не публикую👍😂💐

Djenni Djenni L

Я вообще не знаю и не любитель анегдотов.

Валентина Карих

Умница мышка!

Александр Дёмин

Умная мышь.

Александр Соловейчик

Ага... И сытая😂👍🐀

Александр Дёмин

Выходит её к сыру манит голод?

Александр Соловейчик

Окольными путями если, то ум тоже нужен.А если напрямую то до применения ума дело не дойдёт.

Элен Ренбауэр Z

😃👍

Дмитрий Паул

🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Татьяна

😀

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Елена Сыропятова

😃

Татьяна Сторожева

да...

Рита К

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любовь Гудкова

😂

Solar. System

)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍