Алевтина Пална

А если женщина в 10 часов вечера в предвкушении неба в алмазах подносит ко рту божественный кусочек лаваша с бужениной и тут, как гром среди ясного неба звонит любимый. Какое небо в алмазах победит?

Ответы
mk
maik kunin

Не люблю давать советы. Но не занимайтесь Вы ночным дожором. Вредно. И представьте, что после звонка. Он придет на романтический вечер. А Вам не до него .У Вас в желудке небо в алмазах. И сильное газо- извержение алмазного звездного неба!

Татьяна Владимирская

та любимый победит, канеш, чтоб ему. Все пиршество испортил, но буженина никуда не уйдет,а он может! Поэтому приоритеты понятны))

Татьяна Владимирская

у него все время кто то был, это не мешало ему в Спроси к теткам подкатывать)) а тут бах, и все, разом кончилось

Алевтина Пална

да и Сокровище далеко и высоко))

Татьяна Владимирская

высоко, блин, даа. Как здешние дамы. Ты же читала этот парад невероятных унижений? я в шоке полном))

Алевтина Пална

нееее, не видела))

Татьяна Владимирская

там можно рандомно выбрать вопрос, и читать. Причем он их всех приветствует в таком стиле - чо, еще не сдохла, курва? и далее в том же духе. А тетки глотают тока в путь. Это пипец, я такого в жизни никогда не видела

Ан
Андрей-Пушкин

...как гром среди ясного неба звонит любимый....
и сообщает, что "зелёный змий" его победил
и он остаётся, с ночевкой, у Серёги )))

Эвелина

Кусочек лаваша с бужениной))),а потом все остальное,но жевательные действия будут быстрыми)))сто бы успеть..

Алевтина Пална

до пятого гудка))))

Эвелина

Ну,)) может быстрее получится )))

Алевтина Пална

не факт)))

Эвелина

Не факт ))

Робот Вертер

Побеждают оба! 😛 Одной рукой любимый на связи зависает, другой лаваш с бужениной пережёвывается в трубку

Алевтина Пална

чтоб вызвать у него чувство глубокого сожаления, что не рядом)))

Робот Вертер

И чтоб брал винца, и дул скорее к любимой

Алевтина Пална

дадада))

Робот Вертер

Заготовки делай лавашно-буженинные и на сухую сковородку горячую их

N’
N’djaména

Вкусняшка смачная аппетиная дороже всяких там любимых)) нельзя себе отказывать в удовольствии))))

Ту
Турист

Смотря что он скажет...😁 Может и так случиться - от услышанного, кусок поперек горла...😄🤷‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

Если это тот любимый от которого вырастают крылья то поесть и вдвоем можно...😁

Никифоров Валерий

Небо в алмазах? Думал что его видят люди , получившие сильный удар по голове?

Василий Яковлев

хорошо не вкусный чебурек а то все по рукам капает лучше перезвонть

Остап Бендер

Пална, тут другая история. В 10 часов вечера

Ве
Вероника

Все зависит в этот час,от ее предпочтений ))😉😁🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Любимый. Вот если бы вы черную икру ели, другое дело

Игорь Николаевич.

А почему он звонит, а не рядом, обнимая и лаская ее?!

Алевтина Пална

та може занят, не знаю)

Игорь Николаевич.

До своей пока не добрался😁

Ол
Ольга

Скажу ему , что зашла соседка и перезвоню позже)))

Владимир Калеганов

Буженинку ням-ням и пару раз чмок-чмок в телефон

Владимир Вельский

Жевать быстрее надобно, тогда два неба будет😁

Луиза Котельникова

Без давала буженина хороша и телефон возьму ))

Юрии Федоров

Секс с бутербродом во рту? Как это романтично!

Lao Dao

любимый подождет пол часика(как и любимая)🤣

Алевтина Пална

от тебе лишь бы пожрать)))))

Lao Dao

🍻👈 и попить ммм

Lao Dao

👌😁