Влюбленный В Жизнь)))

Очень плохой новости с ФРОНТА...(((🖼

Ответы
Михаил Гехт

В смысле с фронта, пропаганды? Это Новости, чего планирует 404.
Планирует давно, но ей регулярно НАТО даёт новое оружие на полевые испытания. Видимо, попробуют следующую модель. Интереснее, что планируют ВС РФ, но вот про это не пишут

Wlad Korn

Сейчас американский беспилотник-разведчик в 200 км от моста и Сочи. Курирует по замкнутому маршруту. Над нейтральными водами.

Wlad Korn

https://www.flightradar24.com/FORTE12/358406da
Высота огромная, 51700 футов.

Wlad Korn

15758 метров.

Wlad Korn

Проклятый Т9:
Курсирует по замкнутому маршруту.

Alex Sher

У них ничего не получится, а вот снова, жить в районе киева, можно будет лет через 200

Любовь Мацарская

Не надоело пи*деть,уж лучше женщинам лапшу на уши вешайте...

Влюбленный В Жизнь)))

Фашисты вы ...

Любовь Мацарская

Эти слова надо выжечь на доске и повешать вам на шею,как в ВОВ.Вам надо перефразировать слова,вместо вы написать мы.Давно вас в ЧС надо было отправить...

Ал
Александр

идиоты. мы же не будем просто так смотреть и терпеть

Да Я

Ну держитесь там, у кииве

Co
Constanta

Так то не фронт.

Дедушка Старенький

👍😁