Лариса Черепанова(Павловская)

Не так важно кто рядом в молодости - а важно кто рядом в старости?

Ответы · страница 11
Ал
Алексей

да насрать кто когда рядом! - главное чтоб МПХ стоял и деньги были!

Полина Владимировна

Если это тот же, что и в молодости, то тогда и в молодости он важен.

Николай Огурцов

Просто: важно, кто рядом. И рядом - это не всегда метры-расстояния.

Николай Огурцов

Скажите, а Анжеро-Судженск это где? 🙃

Николай Огурцов

Это не подколка, я понимаю, что в интернете можно все узнать. Но тут вроде как почти живое общение, интересно узнать в процессе разговора.

Лариса Черепанова(Павловская)

Кемеровская область..сибирь

Николай Огурцов

Здорово. Никогда дальше Челябинска не был. Ну если не считать Нижневартовска! 😊

Лариса Черепанова(Павловская)

было два маленьких городка рядом...потом они растроились...шахты много открылись...и соединились..было АНжерка и СУДЖЕНКА...ВОТ И ПОЛУЧИЛСЯ город Анжеро-Судженск...у нас еще речка протекает Яя называется...а название тоже интересно появилось..два человека нашли новую речку и начали спорить один говорит Я НАШЕЛ другой говорит НЕТ Я...вот и осталось название Яя

Ир
Ирина

а что вас страшит в старости?что некому будет стакан воды подать?

Лариса Черепанова(Павловская)

и не только стакан...уголь дрова и т.д.

Ир
Ирина

о,с дровами конечно сложнее...я не подумала...всю жизнь прожила в городе)

Лариса Черепанова(Павловская)

ну вот так... их надо привезти..поколоть..сложить..а уголь еще и в углярку скидать

Ир
Ирина

жуть..

Изя Поцман

Так ведь в старость приходят из молодости.... и близкие люди тоже..

Газу Бензин

а если в старости ещё более маломощный старикашка?не жуть ли это?

Игорь Милан

...важно кто ты сам...от этого и только от этого зависит кто рядом...

Евгений Герасимов

Вопрос "Кто рядом" актуален на протяжении всей жизни, я полагаю....

Валентина Киселева

Если в молодости хороший человек,то и в старости им же останется

Игорь Нагорнов

ежели не важна молодость,то вместо старости ожидайте дряхлость

Елена Славгородская

Важно и то, и другое: в молодости одно, в зрелом возрасти-другое.

Игорь Иванов

Бармен с рюмкой водки, что в юности, что в старости. Одно и тоже.

Лариса Черепанова(Павловская)

в старости водка не полезет

Аркадий Майстренок

...увы, очень даже важно, ибо, лучше быть одному чем с кем попало.

Диана Соловкова

Да, я тоже так думаю. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Сергей Громов

не будем про старость.....но кто с тобой по жизни...очень важно.....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, если в молодости никого не было, кто ж в старости окажется?)

Евгения Волоскова

Кто рядом с вами с молодости вплоть до старости. Вот это важно.

Алик Лосев (Альфред)

Согласен на все 100... Приезжая ко мне в могилу, поживём вдвоём....

Европа Плюс

Молодость даётся всем живущим и только старость ....избранным .

Александр Гусаров

Кто рядом в старости - зависит от того , кто рядом в молодости .

Лариса Черепанова(Павловская)

нет...не все с молодости доходят до старости

Лариса Черепанова(Павловская)

человек тоже ответственнен

Александр Гусаров

За то , что не дожил до старости .

Александр Гусаров

Что выбрал - то и получает .