Лариса Черепанова(Павловская)

Не так важно кто рядом в молодости - а важно кто рядом в старости?

Ответы · страница 22
Св
Светлана

Лучше бы не ошибаться в молодости

Сергей Остёрский

Важно в любом возрасте.

Св
Светлана

Приятно с молоду с одним любимым жить

Пе
Петр

Новую обувь всегда разнашивать надо.Не сразу привыкнешь... Тепло вспоминаются старые башмаки.

Св
Светлана

Не в этом смысле. Есть подружка в меня . Живут с мужем в любви и радости 25 лет. Одно целое

Виталий Кулешов

СОВЕРШЕННО ВЕРНО-ТАК И ЕСТЬ!!!!!!!👍

Виталий Кулешов

В молодости ,это ОДНО,а ближе к старости-уже простите Лариса-совсем ценим в человек мы другое!!!!!!👍согласны????🤔🙂🤔

Виталий Кулешов

Вот я такого мнения тоже....👌🙂🍁

Валентина Соколова

Истина.Но мужчины умирают раньше.

Лариса Черепанова(Павловская)

много у мня примеров перед глазами когда жены раньше умерли и что с мужиками потом творится

Валентина Соколова

Они и при женах в старости с ума сходят.

Михаил Александрович Толстов

Не забывайте своих возлюбленных.

Лариса Черепанова(Павловская)

тут взаимность нужна...чтобы возлюбленные тоже не забывали...иначе все пустое

Михаил Александрович Толстов

Когда "пустое"-это несчастная любовь!

Денис Хархан

Хочу булочку .🙄🤗...дай...

Юлия Тарасова (Раковская)

А лучше тот который с молодости...

Летучий Голландец

ЕЩЕ ДОЖИТЬ НАДО😜

Летучий Голландец

ВОН УЖЭ НИЖНИЙ РЯД ПОТЕРЯЛИ ЗУБОВ😜

Летучий Голландец

А ЧТО ДАЛЬШЕ ТО БУДЕТ..... И ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ ...... ОТВАЛИТСЯ ЧЕЛЮСТЬ...... ВИХЛЯЕТ СТУПНЯ.... СКЕЛЕТ СО СКЕЛЕТОМ СТОЛКНЕТСЯ ЗВЕНЯ😜

Лариса Черепанова(Павловская)

ну а куда мы денемся от этого...

Летучий Голландец

ХАЙ ЖУЮТ ХАЙ ПОДАВЯТСЯ😜

Летучий Голландец

🚢............................🌹🌹🌹🍺

То
Тося

А вам удалось решить эту делему?

То
Тося

а как, если не секрет, расскажите...?

Раиса Варавва

Бываёть,однако😃😄😁😆

Влад Тоневицкий

Кто доживёт до этой старости)))

Ни
Николай

но лучше если это один и тот же

Нелли Бакша

А если уже ни кого нет.То что...

Нелли Бакша

Ну ответ все-таки должен быть это не от нас еще зависит

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно не от нас....поэтому одинокая старость страшнее одинокой молодости

Нелли Бакша

Ну не скажите все в этом мире дано по вере нашей

Лариса Черепанова(Павловская)

ну да особенно когда мать бросает ребенка в роддоме...тоже по вере ребенка происходит?

Валерий Русский

...а если нет никого в старости

Валерий Русский

...я жену в декабре прошлого года похоронил.....

Лариса Черепанова(Павловская)

извините....соболезную..у меня тут есть сосед дедушка..тоже два года назад похоронил жену ему 80 лет...он выйдет в огород и плачет...ее вспоминает

Валерий Русский

...сочувствую я ему.... и понимаю...

Valentin Beloverbenco

Квалифицированная медсестра?

Valentin Beloverbenco

Неужели бригада реаниматоров?

Anatoliy Kofman

в старости это уже необходимо

Серёжа Сережкин

старость строишь с молодости

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно...но не всегда все получается

Серёжа Сережкин

главное достроить, время есть

Лариса Черепанова(Павловская)

время то есть...но может сил не хватить

Лена

Всегда важно кто рядом с нами

Лена

🎄

Виталий

🤔Вопрос конечно интересный.

Анатолий Грачёв

До старости ещё нужно дожить.

Владимир Федоров

жаль .что не все это понимают

Владимир Федоров

Тема важная и интересная. Хочу написать книгу -" Любить и быть любимой" для юных девушек ,чтобы не теряли девственность ради удовольствия . чтобы не делали аборты . боясь материнства.чтобы не потеряли детородные функции. пичкая себя противозачаточными и меняя мужчин . чтобы не превратились в чайлдфри ради веселой жизни без обязательств . чтобы не превратили себя в станок для генитальных контактов для мужчин . которые ищут молоденьких девочек для продления своей молодости.оказывая им какие то бытовые услуги для отвода глаз и скрытия своих истинных пошлых и подлых причин