Лариса Черепанова(Павловская)

Не так важно кто рядом в молодости - а важно кто рядом в старости?

Ответы · страница 8
Djuliko Banditto

каждый сам регулирует круг своего общения.мне важно чтоб это были одни и те же

Aлиф Бабаш

​Когда людям хорошо вдвоём, нет никакой разницы, как называются их отношения.

Азат Рахлукум

хотел бы сказать нет, но так , как читал книги и истории людей реально, скажу да

Петр Калюш

Не свегда важно.
Важно что всю жизнь ты не один, а в старасти можешь быть один.

Станислав

В старости и бабулька- сиделка подойдёт. А в молодости это совсем уж неформат.

Сергей Марков

от того, кто рядом с тобой в молодости, зависит - кто будет с тобой в старости!!!

Ал
Алексей

разберем . в молодости истязал издевался . постарев ослаб болезни и подобрел?

Эп
Эпикуреец

Да? А мне в молодости было важно. Нормальным людям тоже. Идиотское изречение.

Лариса Черепанова(Павловская)

не все кто в молодости важен до старости верны

Эп
Эпикуреец

И что? Надо с молодости друзей себе заказывать? Или будущую бабушку-старушку?😀

Лариса Черепанова(Павловская)

ну ну...вы даже не знаете что случится через час...а планировать свою жизнь посмешите Бога

Эп
Эпикуреец

Я не про бога. В него не верю. Вообще ни в какого.

Эп
Эпикуреец

Да нет. Есть масса. Подражателей другим.

Ал
Алла

Да. Бабушка говорила-Самый плохой муж в старости,лучше самых хороших детей...

Ал
Алла

Да.🤝🙂

Ал
Алла

🙂😘

Ирина Богданова

Согласна с вами и не согласна - смотря в какой части жизни человек находится.

Серов

... что бы было в старости кому стакан воды тебе подать! 👍🌹🌹🌹🤝

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно и просто посидеть рядом

Пан Стефа́н

Всё важно. Чаще всего того, кто в старости рядом, находят именно в молодости.

Pr
Profi

Ну да... В молодости - в очередь, а в старости - никого... 🤷‍♂️🚂🚃🚃🚃🚃🚃🚃

Михаил Зиновьев

Всегда важно иметь рядом надёжного человека, а то и старости может не быть..

Sadaget Farkhadova

Меня этот вопрос не волнует.Рядом один и тот же человек он не куда не хочет.

Лариса Богуш

НЕТ! Очень даже важно, кто с тобой в молодости, а в старости совсем не важно.

Al
Ali

Ласкай груди жены юности своей , написано в ветхом завете , поэтому думайте

Галина Локтева

Так верно.Бывает,что в старости кроме детей никого,а муж по пути потерялся.

Сергей Канурин

Ну с возрастом важно чтоб тебе мозг не клепали больше, дайте побыть одному

Лариса Черепанова(Павловская)

а человек и так всегда один

Сергей Канурин

Да ладно, когда под сраку лет, родственники очень даже тебя внезапно любить начинают, когда тебя в больницу увезли, и хата в центре🤣пустует

Лариса Черепанова(Павловская)

🤣...ну вот в этом вы правы конечно...но не у всех же хаты есть хорошие чтобы передать по наследству

Сергей Канурин

Ну не в центре, тут я преукрасил, хотяб что то

Лариса Черепанова(Павловская)

ну если у старичком домик маленький старенький...то никто и ухаживать не будет?

Сергей Канурин

Да там на хлебушек если и хватит, то и то хорошо

Игорь Ольштынский

Фундамент закладывается в молодости, а дом близких людей будет к старости