Владимир

В семье, где жена плохо готовит собака всегда жирная..? 😂

Ответы
☀️ Ольга ☀️

Не думаю. Там где жена вкусно готовит все упитанные и воспитанные начиная от членов семьи и заканчивая питомцами. А там где наоборот хронический гастрит у всех

Владимир Вельский

"Доктор, я не могу сбросить вес из за привычки за всеми в семье подъедать! Сударыня, так заведите свинью. Мне что тогда и за ней подъедать тоже?"😁

Гу
Гугуня

Я плохо готовлю, практически этим не занимаюсь и это никак не сказывается на жирности моей собаки

Владимир

И она тебе безумно благодарна ! 🤣

Гу
Гугуня

Нет. Я не думаю, у меня нет собаки уже несколько месяцев, а я скучаю по ней

Владимир

Надо завести ...

Гу
Гугуня

Надо чтобы она сама к нам пришла, как та, которая до этого была

Ви
Виолетта

Не только собака, но и коты! А я знаю много семей, где у мужчин великие поварские таланты)))))

Владимир

Да я и сам неплохо готовлю и собаки у меня нет...😀

Татьяна Ковалева (Павлова)

как это? собака наедается... а кобелю не угодишь? меняемся ролями и все🤣раз не нравится

Владимир

Ага, к мраморной в баню ! 🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

в бане продукты будет мыть? горячей воды в доме нет?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У меня долгое время были собаки.... Не вкусную еду они не ели.... Так что, не факт

Ла
Лариса

Это не жена плохо готовит, а муж капризный. Собака то ест и ей нравится

Владимир

Это против кого это мы дружим..?! 😂😂

Александр Бабурин

Думаю нет .Кот жирный .... Она кости не проваривает Собаке не прогрызть

Алина Васильева

ЕЁ МУЖ ВСЕГДА ЖИРНЫЙ, ОН МНОГО ВАЛЯЕТСЯ НА ДИВАНЕ, ЖИРЫ КОПИТ

Николай Шляхов

Жена просто не знает, что собаку перекармливать нельзя!

Николай

чейто сразу собака то жирная..ну не умеет человек готовить🤣

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲🤗

Случайный Гость

Не-е! Я сытый, а вот она стройная (🤔 или голодная)😁

Случайный Гость

Бедный кот, а сама небось диету блюдёшь и до фитнеса на своём лисапете мотаешься :))))

Ма
Маргарита

Ничеси... бедный:))))) Наглый он и предприимчивый:)))))))

Случайный Гость

А в чем предприимчивость заключается?🤔

Ма
Маргарита

У кота спрашивай:)))))) Меня он уже запутал))))

Случайный Гость

Пришлите его ко мне в допросную https://vk.com/video119663732_160736848

Elena Lion

У нас собака и кошки ещё не всё едят, нос воротят...

Рефат Мухтаров

И сама хозяйка тоже наверное не исключение.

Ил
Иллюзия

если жива , значит это просто муж привереда

~ Мне Тебя Обещали ~

Собака- не свинья. Что попало есть не будет.

Афина

Хрен наны)) моя собака всякую шнягу не ест

Владимир

Ну наверное готовит вкусно...! 😂😂

Конь Педальный.

Херня , сам сготовлю, лишь бы не пи..ла)))

Владимир

Гони её с кухни !! 😂

Не
Нелля

В такой семье,6ачинает готовить МУЖ...