Татьяна Белоцерковская Бацманова

🖼Держите слово ?

Ответы
Максим Комаров

Психолог, Владимир Владимирович рекомендовал принять за правило, следующее: "Никогда никому ничего не обещайте." А если уже пообещали, то выполняйте даже если это будет Вам во вред. ИМХО: Обещать, также глупо, как и требовать от человека обещаний. Потому что, либо делаешь, либо это нафиг не нужно ни тому кто обещает, ни тому кто требует. 🤔

Николай Дубинин

...мужик не делает в трех случаях: когда он не может (занят); когда проявляют равнодушие, или вмешиваются в процесс: когда кто то это делает. Когда мужику нао напоминать, это не проблема мужика, проблема того, кому делает мужик.

Роман Смирнов

никому ничего не обещаю ❗это женщины сами придумывают 😂 или делаю или нет

Алексей Дегтярев

я всегда держу свои обещания и слова я человек слова сказано сделано

Дедушка Старенький

Ненавижу обещать. Но уж если пообещал, то выполняю.

Александр

Как же ж его удержишь, когда оно "не воробей"!..

Ав
Автор

Я беседку строил три летних сезона

Вл
Владимир

Вырывается, тварь такая.)))))

Вл
Владимир

Попробуй ухватить что бы привязать.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну да ртом надо шелкать поменьше это проблема 😂

Евгений Бриг-Снежин

Ил
Ильгам

Не получается

Ваняя Иванов

обязательно!

Nikola Mahkov

-держит!--😱

Лог Дог

Стараюсь))

Марго Беккер

да ни надо

Маша Ерёмина

😆👍

Леди Мила

🤣👍

Виталий

😁

Максим Jw

.