Дж
Джек......!

А у меня идеальный порядок в доме" вот думаю стоит ли ЖЕНИТЬСЯ???

Ответы
А Т

Если ну очень хочется, то да. Быт у многих - основная проблема. Ты будешь, как вариант, убирать, а партнёр займется готовкой и стиркой. Вот и распределились и все счастливы. без претензий )

Дж
Джек......!

Спасибо

А Т

✌️

Natali Ник.

какое заблуждение, что люди женятся для уборки и готовки...для этого можно нанять, а вот найти верного спутника и помощника в делах... это не всем под силу!!!

Дж
Джек......!

Это не от ЭТОГО

Марина Марина

Низачто.... все будет нарушено! И никогда не станет на круги своя( если конечно опять не разведетесь...)🤣

Галина Капитанова

Нянька вам точно не нужна, а близкого человека рядом неужели не хочется???...., -- значит, ещё не созрел!...

Дж
Джек......!

Не дилетант

Галина Капитанова

Вам виднее.

Игорь Росляков

Не женись не надо.Неожиданно окажется,что твой идеальный порядок,это на самом деле полный бардак.😂

Дж
Джек......!

Блядь" ВЫ суки хуже БАБ

Дед Пихто

Конечно нет.А то будете искать потом носки вместо удобного места под кроватью по разным шкафчикам

Дж
Джек......!

Это ТОЧНО

Фархад Исмаилов

Стоит! Если повезет, будешь жить и в чистоте, и в любви. А если не повезет, то станешь философом...

Дж
Джек......!

ОК

Дж
Джек......!

ЗНАЧИТ так если ч ответил ОК"- это не говорит что Я дилетант" не перегибай палку" Бокалы поднимем , но но чупачупси оставь СЕБЕ" может с кем ни будь посасетье " ОК???

Ирина

А знаете,что по Фрейду,идеальный порядок в доме-это признак сексуальной неудовлетворенности?

Дж
Джек......!

БРЕД

Людмила Ильиных

ДУМАЮ НЕ СТОИТ!!! ОТ ЧЕГО УШЁЛ К ТОМУ И ПРИШЁЛ! КРАСОТА!!!??? Я ПРАВА? ГЛАВНОЕ ПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дж
Джек......!

ОК

**** Просто Отвечаю

а разве только по этой причине женятся?)) проще домохозяйку нанять)) или как вы самому))

Дж
Джек......!

ТАК жениться на свинью ???

**** Просто Отвечаю

вы меня не поняли

Александр Власов

порядок это вообще хорошо когда он есть , всё остальное уже зависит от целей человека

Альмида Полякова

...познать женщину, значит познать свой антипод, природа все равно возьмёт свое ...

Мa
Мarina

Если бы была скатерть самобранка и простынь самостилка тогда точно не надо))

Дж
Джек......!

ВСЁ есть

Мa
Мarina

Не стоит...не женись))))

Дж
Джек......!

ЛАДНО

Татьяна Мещерякова

.вопрос конечно интересный...а Вам любимая жена или прислуга нужна⁉️

Михаил Maro

А ты выйди замуж - переедешь на её площадь, а свою будешь беречь и холить!

Дж
Джек......!

Не пашолбы ты на хуй"

Ну
Нургуль

Женитесь...Потом пару носочки будете искать))))Ато както скучно у вас))))

Алена Бойчук(Цуркан)

Не стоит будет беспорядок если вы к этому готовы то попутного ветра)

Я Татьяна

мультик про Машку видели? Медведь порядок наводит, а она все портит

Дж
Джек......!

ЭТО пипец

Я Татьяна

Да. Так он еще и стирает ее вещи, и развлекает. Полный пипец

Дж
Джек......!

Полный

Бахтияр Мамарасулов

если сравнивать дом и женщину ,то лутше с любимой в шалаше жить

Ан
Анастасия

Ну если жена нужна только для порядка в доме - то не стоит))))