Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы "дурака" часто включаете? или может быть он в фоновом режиме работает у вас? а что это вообще такое?🤔

Ответы
Nekto Imiarekoff

В институте одно время подрабатывали с приятелем в ночную смену на заводе - котельщиками. И вот подбегает в конце смены какой-то хрен (как потом оказалось, начальник участка), тычет пальцем в чёрный, как мазут, котёл и орёт: "Чтоб через 15 минут здесь всё блестело!" Хрен этот убрался, мы с приятелем глянули куда он ткнул, а там медная табличка: производитель, паспортные данные котла, ещё какая-то хренотень... Взяли ветошь, отполировали за 15 минут эту табличку до зеркальности, приходит этот хрен и чуть в обморок не падает. А мы ему: мол, вы же в табличку ткнули, мы и думали, что табличку отполировать надо.
Больше с дурацкими распоряжениями к нам никто не приставал. А вскоре я вообще оттуда уволился.

Кр
Красавчик

А как порог дома переступил и здрасьте вам. Дурачёк на арене цирка

Елена Дробчак

иногда...потому что бывают ситуации когда это нужно делать...

Татьяна Землянова

включить дурака. по моему.- забить на все с глупым лицом.

Сергей Дёмшин

Куры передохли, высылайте новый телескоп... 😁

Qqqq Qqqqq

да в таком режиме и работаю, и очень удобно

Ир
Ирина

Мне и включать не надо.По жизни такая.😁🙃

Баба Яга

Пора бы уже включить, да. Включу сегодея

Баба Яга

Я чту традиции🤪

Баба Яга

Смешно ему! Втянул в какую то белеберду!

Фи
Фигаро

я не включаю...я на постоянной основе..

Rita

Это "когда твоя моя не понимает".

Ar
Arkadij

Он у меня не выключается.

Татьяна Алексеева

В режиме блокировки...

Ав
Автор

Часто нет получается

Ал
Александра

Нет...не мой конек!))

Arsen Beisenov

Все хорошо в меру

Nikola Mahkov

-по ситуации!--

Максим Jw

Незачем.

Света Дмитренко

☃️