Галина Лазарева

ОТулыбки твоей я ушла со слезами пять веков не стареет твоя красота.(Художник и картина)?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Видимо, "Джоконда" Леонардо. Других его картин народ не знает, разве что завсегдатаи петербургского Эрмитажа припомнят "Мадонну Литта". Мне не нравится ажиотаж вокруг "Джоконды", основанный на далеких от живописи событиях. Когда я был в Лувре, увидел, что в зал, где выставлена эта картина, просто не войти, как в переполненный автобус. По бокам картины стоят здоровенные мордовороты-охранники и не дают приближаться к картине, которая отделена толстым красным шнуром. А в соседнем зале выставлен десяток чудных картин того же Леонардо, и никто на них не обращает внимания. Вот что значит пиар!

Nikas Vaičaitis

Они в музеи уже не ходят. Ничего не делать. Вылечить невозможно, потому что алкоголики и наркоманы бывшими не бывают. Надо такого или принимать, какой он есть, или не принимать.

Галина Лазарева

да но это сын ,душа болит за него

Nikas Vaičaitis

Это плохо. Это - хуже не бывает...Это крест на всю жизнь, если сам за ум не возьмется. Тут нужна большая сила воли, чтобы себя перебороть.

Галина Лазарева

нету у него силы воли и за ум он не возьмётся, это моя боль и страх от того что может уйти вперёд меня

Nikas Vaičaitis

Господь да поможет Вам!

Aлександр Кузьмин

картинка-то прикольная ! Вы бы знали её технические характеристики - офонарели бы ! по всем раскладам это 28ми слойная офсетная печать

Константин Волков

Но почему то художник начинается цениться только после смерти.

Галина Лазарева

и не только художник а все великие люди

Константин Волков

Нет иногда признаются еще при жизни.

Марк Демидов

Как заставить мужчину безумно вас хотеть:

Константин Кривцов

Улыбка Джаконды..Леонардо да Винчи

Александр Сгибнев

http://blogproart.ru/plastov.html/купаниеконей1937

Светлана Зеленоболотная

Видимо "Джоконда" Леонардо...🐸

Альмида Полякова

"Мона Лиза" Леонардо да Винчи...

Ир
Ирина

"Мона Лиза" Леонардо да Винчи

Sh. S.

Мона Лиза, Леонардо да Винчи

Кошка На Раскаленной Крыше.

Джоконда. Ленардо ла Винчи.

Алексей Едигарев

опять на меня думаете?😟

Галина Лазарева

а кто же ещё

На
Наблюдатель

мона лиза дель джоконда

Анна Сова

Я собирала настенные тарелки с картинами классиков, со всего мира и блошиных рынков Европы, и у меня есть большущая тарелка с Джокондой и я ей не могла найти место в доме...Меня пугал ее преследующий взгляд и так и не повесила. А Учитывая знания художника и его видимо мистика отразилась на этой картине и я не понимаю, картина оригинал понятно, а почему на тарелке она тоже следит глазами...это ж миллионная копия.....

Галина Лазарева

може т в этом талант художника

На
Наблюдатель

ха!! помню в калмыкии сбоку дороги стоял плакат с лениным. вот от его глаз мона скрыться токо за ним!

Gerrderoff Gerrder

Картёжница Прозерпина.

Valerij Besstrunnov

Монька Лизка. Да Винчи.

Лев Дувидович Перкис

Емона Лиза. Да´Винчи.

Далеко Не Идеал...увы(

Млна Лиза? Да Винчи?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну!!! Это несомненный шедевр!!! Одна концепция чёрного ящика чего стоит!!!)))) без поллитры не понять!!!)))

Галина Лазарева

ВОТ ВИДИТЕ на Джоконду хоть есть на что посмотреть

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно.... Канон красоты... Как и Нефертити)

Галина Лазарева

У каждого свои вкусы

Анатолий Горбунов

Мона Лиза🥂

Галина Лазарева

Художника Леонардо ДА Винчи

Вера Ерошенко

Наверное,Джоконда

Любовь Яворская

"Мона Лиза"