Де
Денис

милые дамы да и мужчины! (мужчины просто! НЕ милые) объясните что такое бороться за любовь? у кого то кого то надо отбивать? или когда тебя не любят или ты не отвечают взаимностью! но ты с энтузиазмом продолжаешь ухаживать!! я вот чего то не понимаю!! бороться за любовь? что это?

Ответы · страница 2
Анна Сова

Полюбить и создать семью, это прелюдия, а сама сказка начинается с умения делить личное пространство. Вот тут то и надо задуматься, как сохранить любовь и чтоб всем членам семьи, было комфортно.

Анна Сова

У каждого своя теория, свой взгляд, и надо обязательно ухаживать и говорить приятные слова, от этого сам становишься счастливым.

Де
Денис

конечнооо! кто спорит!)))) это самое приятное потом воспоминание! и самое смешное))

Анна Сова

ну это как получится, могут и слезу пустить...

Ирина Кокорева

Ага, "тебя излупят плетками и полюбишь меня, как миленькая" ( из Красной Шапочки) Это насилие над человеком, если тебя не хотят, а ты "борешься" но у нас почему то многие считают это нормальным..

Lena@@@ Tisha*******.

По-моему любви сейчас уже давно нет все вымерло. Одни наркоманы, убийцы , насильники и алкаши. О какой любви вы говорите. Любовь была раньше, когда наши родители были молодыми. А сейчас увы.

"старая" Шалунья

Я с Вами не согласна, девушки нынче похлеще парней, но любовь была и есть , не зависимо от времени и людей.

Де
Денис

"старая" Шалунья не чем они не похлеще! просто мужчины перестают их воспринимать как женщин! так как кучка туповатых созданий в Америке придумало движение феменисток!! и теперь каждая думает что справиться без мужика! и справляються! только бедным проституткам работы не стало! нет морали в нынешних дамах! а вы шалунья еще не старая думаете не так?

"старая" Шалунья

Мужчины теперь чаще на собратьев внимание обращают...уж лучше я за Феменисток...

Андрей Толстый

Вот. Вот он важный вопрос! Наконец-то он задан. Ну не иначе в ответ на вопрос: почему мужчины перестали добиваться своих женщин, почему после первого же отказа перестают бороться.:-) 🙂 🙂

Наталья Даньшова

Да психологи вообще не советуют..... даже если дождёшься своего "звёздного часа".... через какое-то время, тот кто упорнейши добивался, вдруг начинает мстить за свои прошлые унижения.....

Ангелина Задворная

Не надо бороться за любовь вы же не подросток какой то а ваша избранница позволяет вам "бороться"за нее?ее это тешит чтоли?Безответно ухаживать ...сколько можно спотыкаться о порог?

Олег

"Отбивать" и "ухаживать" - из другого кармана. Выражение предполагает взаимные чувства, которым мешают внешние обстоятельства. Классический пример - "Две равно уважаемых семьи..".

Де
Денис

да! это больше похоже на это выражения!

Елена Волкова

на мой взгляд эта борьба только унижает .Любовь или есть или ее нет.Это чувства.это не рационально.Просто после этакой борьбы ради своего интереса не улетучиться ли эта любовь???

Елена

А я вот думаю не надо бороться любовь сама найдет дорогу. Может это не тот человек зачем за него бороться. Просто отнестись с уважением к нему у него же тоже есть чувства.

Ел
Елена

борьба будет заключаться только в том, что однажды вы скажете, что всегда будете рядом, чтобы на вас всегда можно будет рассчитывать, поддерживать морально ....ещё как-то

Галина Литвинова

Честно говоря, я это тоже не понимаю. Любовь - взаимное чувство. Либо она есть, либо нет. Если есть, то за нее не борются, если ее нет - какой смысл бороться за то, чего нет?

Море Варна Камень

Бороться за любовь - это когда в семье происходят дрязги, а ты терпишь, улыбаешься , и продолжаешь любить...претерпевая все недостатки любимой!!! Как-то так))))

Де
Денис

нормально! я не жалею не о чем

Море Варна Камень

Мы все не жалеем ни о чём. Только ищем настоящую, взаимную любовь, и веру в человеческую искренность и доброту))))

Де
Денис

любовь не возможно найти))) она будет не ожиданной! нечаянной! как снег на голову! и конечно не вовремя)))

Море Варна Камень

Вы так думаете, у меня другое мнение... Извините!

Де
Денис

все норм! мы все разные! мы же люди))

Мирсаида Уланова

слова банальны. бороться значит где то закрывать глаза, где то прощать. где то ревновать. боролась я так 4 года. и сейчас мне надоело. пусть теперь он борется

Серёга Никифоров

Бороться надо тогда когда тебя любят, но не когда любишь ты это не любовь а насилие над человеком который тебя не любит, даже если добъется жизни не будет .

Олеся Закутайло

Не борятся за нее. Это взаимное чувство. Если один позволяет любить , но не любит, а другой любит. Вот это понятие и появилось. Ну это в жо.....пу . Дураков нет

Александр Михайл Пряхин

Денис я хочу тебе сказать что любовь это просто хрень точнее химическая реакция организма , чем больше мы стараемся для женщин тем больше они охеривают.

Александр Михайл Пряхин

Дэнчик поживёш узнаеш я эту жизнь со всех сторон пробывал , ну да ладно . любви тебе взаимной.😉

Та Самая

Бороться нужно если она взаимна и возникают проблемы на пути.если нет взаимности зачем тогда вам бороться за этого человека и тем более отбивать

Валентина Давыдова

Если дело касается завоевать женщину,то здесь уместно бороться за любовь.Психология наша так устроена,а женщине...глупо бороться.это моё мнение

Валентина Давыдова

тогда может женщине вам цветочки нужно подарить и колечко???

Де
Денис

только если буду видеть в ней человека который хочет этого!

Наталия Викторова

Я думаю. если есть любовь. то она есть. а если нет.то борьба бесполезна. Но это мое субъективное мнение. Женское. Может. мужикам и надо бороться.

Света

Не понимаю зачем за любовь бороться? Она либо есть либо нет. Тебя принимают таким какой есть, и ты принимаешь партнёра. Остальное притворство