Де
Денис

милые дамы да и мужчины! (мужчины просто! НЕ милые) объясните что такое бороться за любовь? у кого то кого то надо отбивать? или когда тебя не любят или ты не отвечают взаимностью! но ты с энтузиазмом продолжаешь ухаживать!! я вот чего то не понимаю!! бороться за любовь? что это?

Ответы · страница 7
Виктория Варанкина

найти взаимную любовь не пробовал? Ведь насильно мил не будешь.

Де
Денис

взаимность? хм! нет не пробовал! а что так можно?

Лю
Людмила

Я тоже не понимаю, но я женщина. Я этого не делала и не собираюсь

Наталья Новикова

По-моему это терзание себя, продление иллюзии. А есть ли смысл?!

Светлана Светлая

Я сейчас борюсь! За Свою любовь! Когда он с другой а не со мной.

Де
Денис

а он? он наверно тоже! ну тебе так кажеться! да?

Светлана Светлая

Он? Любит,но возможно обеих

Де
Денис

брось его нахуй и приезжай ко мне))) я те найду тут мужиков одиноких знаешь сколько!!!)))

Светлана Светлая

Да нет у меня с этим проблем. Проходу не дают. Только вот никого я не любила,пока не встретила Его!

Де
Денис

да уж! не знаю что вам написать! да и в любом случае выбор за вами и советы тут не помогут!

Елена Зуева

Вот и я не понимаю , зачем за нее бороться если нет взаимности.

Александр Янушко

Наверное отдавать себя чувству без оглядки...и будь что будет.

Я Татьяна

И я не понимаю. Вроде не глупая. А никак такое в голову не идет

Татьяна

это унизительная ни к чему хорошему не приводящий процедура

Сергей Дубровский

когда прет от нее ,и когда хочеться быть с ней и хочеться ее!

Анна

Может это имеется ввиду когда любовь есть,но она затухает?

Де
Денис

люди в 99% случаев любят себя! и все что они делают ! только для себя!

Анна

В 100% . Но не всегда отдают себе отчет в том, что именно им надо и чего добиваются

Де
Денис

да я это понял уже! но самое главное в отношении это жертвовать собой! без остаткка)) до конца! тогда это будет приносить пользу и радость обоим))

Анна

Ну есть такие любители. Когда ничего другого не могут

Анна

Любить, например

Чио-Чио-Сан

Ничего хорошего из этого не выйдет. Насильно мил не будешь

(((<Юра >)))+

За Любовь Бороться не надо а если надо то это уже не любовь

Лилия Хорошилова

Ну, если нет взаимности, то стоит ли вообще, что то делать?

Sevi Anna

За счастье надо бороться, а любовь должна быть взаимной

Batyr Batyr

Бороться за любовь когда она обоюдна а не в одни ворота

Мирослава Землякова

все сложно))умом не понять сердцем надо почувствовать

Наргиз Рустамова

не стоит борьбы,просто придумали для красного словца

Сергей Свиридкин

Любовь должна быть взаимной и бороться за неё не надо

Особенная Особа

та нибаризь..йа нибарюзь никада..и ничо всьо храшё😉

Василий Захаров

Если любишь борись,это та соломинка которая поможет