Ку
Кукулькан

Женщины, зачем вы смотрите жирность продуктов, если лишний вес от углеводов?

Ответы
Алина N

лишний вес даже не от углеводов. Я постоянно ем пирожки, торты, пироженое и т.д. И сьесть в 12 ночи пироженку или два - это нормально. Но мой вес на протяжении последних 25 лет всегда 57 кг. (плюс-минус) Все зависит от количества. Если учесть, что желудок с пригоршню, то именно столько и надо сьедать и ну вырабатывать это "топливо" полностью.

Ес
Есинда

Кроме лишнего веса есть масса других проблем в организме, которые может вызвать чрезмерное потребление жирной пищи. А вообще, по "закону подлости", все, что вредно, то вкусно)))

Ольга Белова

Не совсем так. Углеводы бывают медленные и быстрые. Медленные углеводы идут в энергию, а быстрые в жир. Жир в продуктах тоже идёт в жир, в зависимости от вида жира.

Ку
Кукулькан

кто Вам это сказал!?

Ольга Белова

Я это знаю, как бывший спортсмен, муж, как бывший спортсмен, Пискунов - троекратный чемпион, бодибилдеры, с которыми мы общались, Арнольд Шварцнеггер. Перечислять долго

Ку
Кукулькан

Тем не менее, всё зависит от расхода. И он тоже разный )) Но люди всё обобщают.

Ольга Белова

Если Вы употребили быстрые углеводы, расход будет мизерным, а отложения - большими. На сушке употребление жиров и быстрых углеводов - равносильно работе "в пустую".

Лариса Пукасова

Это у кого что дает отложения...Можно питаться углеводами и не толстеть..А кто-то и от жиров не поправляется...Все от типа усвоения зависит...

Ирина

я люблю сметану 25% жирности)) она вкуснее))И йогурт тоже чтобы 5% был ))) Как же не смотреть то)) а то попадётся обезжиреное..а оно не вкусное))

Бизсовисный Катяра

братан!!!! ты им про вес вопросов не задавай...психовать начнут а то и прибьют нафиг....убедился на собственном опыте.....😂

Ольга Строителева

Меня все знакомые бабы ненавидят из-за тог что я не имею лишнего веса. Жрать надо меньше!

Ку
Кукулькан

ответ на что?

Ольга Строителева

В тупик зашли в общении.

Ку
Кукулькан

можно заново начать)

Ольга Строителева

Привет. Как тебя зовут? Моё имя ОЛЬГА. И именно так меня зовут 44 года.

Ку
Кукулькан

Надо же! Мне тоже 44 )

Елена Зуева

Никогда не смотрю жирность продуктов. Только дату выпуска и что добавлено в продукт.

Ку
Кукулькан

и что добавлено?

Ирина Долженко

не путайте людей и от жирного тоже вес набегает за счет высокого каллоража жиров

Ку
Кукулькан

вес набегает от злоупотребления

Ирина Долженко

да и углеводами и жирами....

Елена

Я покупаю самую жирную сметану, если брать - то брать..., поэтому смотрю жирность!

Ку
Кукулькан

почему сметану?))

Елена

Я просто привела пример.

Любовь Долгих

ничем таким не увлекаюсь свой вес просто поддерживаю. а сласти. тортики обожаю

Ирина Кондрашова

Я смотрю на срок годности, а жирный ты или нет-нет:какой есть, такой есть

Cветлана

Жмры тоже превращаются в углеводы. А углеводы тоже разные бывают

Ку
Кукулькан

Волшебство!!!

Cветлана

Органика

Ку
Кукулькан

...превращается

Cветлана

Химия органическая биохимия процессы превращения

Марина Цитко

Это правда. А я ем всё подряд - и углеводы , и белки и жир. И ничего.

Ку
Кукулькан

и хорошо ☺️

Марина Цитко

Даже обидно. А мне шлют рассылки - платья больших размеров ,нижнее бельё. Что они хотят этим сказать ?

Sasch Sob

Что за дичь?лишний вес не от углеводов,а от избытка каллорий

Вадим Калашников

вот где перепутано фактичность и технологические хитрости

Даль Светлая

точно! леень мозгами пошевелить. люди стадно зашьампованы

Па
Пастырь-Жнец

Чтоб знать сколько фейри добавить в тот или иной салат)))

Дина Бадретдинова

Я обожаю жирную и острую пищу, а лишнего веса у меня нет

Ку
Кукулькан

а "к чаю"? ))))

Дина Бадретдинова

Чай крепкий сладкий я очень часто пью. Обычно без ничего.

Ку
Кукулькан

понимаю 😊 👍

Кс
Ксения

Просто жир не люблю, но творог 5%, сметанку 20% люблю.

Ку
Кукулькан

а что лучше? я ни то, ни другое не ем)

Кс
Ксения

А что кушаете? Вы веган?

Ку
Кукулькан

нет )

Кс
Ксения

Что едите то тогда?

Ку
Кукулькан

почти всё, кроме этого)

Кс
Ксения

Ну и славно, т-рам пам пам!