Наталья

Женщины прощают мужикам все: слабость, тупость, жадность, жирность. Мужики не прощают женщинам ни-хе-ра. Если ты не секси с функциями мультиварки и пылесоса - досвидули.🕺

Ответы
Кай Фрост

В одном предложении должно быть либо "бабы" и мужики, либо "женщины" и "мужчины". А если вы, женщины, даже за своим физическим состоянием следить уже ленитесь, не говоря уж о готовке и уборке, то реально проще и дешевле держать в доме даже не мультиварку, а обычную плиту, пылесос и швабру) С сексом в наше время вообще никаких проблем, так чтокрыть нечем))

Наталья

Люди конечно))) зачем вы сразу в бутылку))) но сколько процентов из мужчин грузчики?))

Кай Фрост

Ну да, планктон множится, к сожалению.

Наталья

Ну почему же))) не все так пассивны))

Кай Фрост

Оно и видно😁

Наталья

☺️

Виктор Сорокин

Неумное и неверное утверждение. Клише. да и вопроса тут нет. Высказывание обиженной женщины. Ни о чём. Как обоснование скажу что большинству женщин мужчина без функции зарабатывания денег тоже досвидули, но мы не ропщим. Нам некогда. Работать надо, чтобы наши секси с функциями мультиварки и пылесоса нам мозг не выносили.

Ав
Автор

моя жирная и, где ей надо глупая, ни хрена не может даже пожрать сготовить..ругаемся, но уже 10 лет скоро как вместе и никто не собирается никого бросать..несмотря на длительное отсутствие шпили-вили...а первая супруга была баба-огонь и поебаться всегда готова и порядок любила идеальный, а не судьба-разбежались

Наталья

Первая от бога)

Ав
Автор

нахрен такая первая

Наталья

Так о первой вы с таким восторгом говорите))

Александр Савкин

что то Вы в печальных местах обитаете где вам попадаются печальные мужики . Не в плюс про себя скажу , я сегодня проснулся отвёз ребёнка в садик вернулся приготовил суп , вскипятил чайник всё на разнос и к спящей жене . Жена покушала я всё убрал и до обеда успел досмотреть сериал.

Наталья

Интернсно) а кто из вас работает?)

Александр Савкин

оба работаем . с тем условием что моя жена инвалид. я с утра приезжаю на казенном авто увожу сына в сад её на работу так же вечером её с работы ребёнка с сада дамой ну и тд . повторюсь не то чтобы я весь такой асясяй хороший и моей жене повезло несказанно Я К ТОМУ ЧТО ИЩИТЕ НЕ ПОВЕЗЛО ПРОБУЙТЕ ЕЩЁ . PS мы сей час с женой в отпуске благодать . и ещё про те три функции секси мульти варка и пылесос у вас же не всегда все три функции работают так ЧТО НЕ ВРЕДНИЧАЙТЕ ПРОБУЙТЕ ИЩИТЕ, И ДАЙ ВАМ Бог фарту по жизни а главное что бы здоровья было

Наталья

Спасибо. А вам сил и терпения👍

Александр Савкин

всё кончилось терпение в орган это терпение

Андрей Буфетчиков

Со многим наверно согласен, но только жадность женщины не прощают никогда. В свою очередь женщинам можно тоже многое простить, но они как дети, если в чем-то ей начинаешь уступать, она воспринимает как должное и стремиться получить еще, еще, и еще. Везде нужна золотая середина.

Ва
Валерий

Какая глупость! Также можно сказать и про женщин. Женщина прощает все если к тебя есть квартира, машина, яхта, дача и деньги! Они за это прощают все: слабость, тупость, жадность, жирность и т.д. А теперь подумаем, кто таких мужиков воспитал? А не мамы ли одиночки?

Дмитрий Куликов

Не согласен Натусик!!!! Первоначально зависит все от отношения Мужчины к Девушки и Девушки к Мужчине, если есть между Ними Уважение друг к другу то Они простят даже измену. А если уважения нет, то ссоре быть даже из за грязной чайной ложки))))))

Наталья

Все по разному реагируют))) вообще это была шутка)))

Дмитрий Куликов

Ну ладно)))))))))

Юрий Зуев

Вы к себе это относите? Я,лично,на свою супругу -МОЛЮСЬ!!! Потому,,,что мне повезло с ней,,а ей со мной!!!Потому,что я могу и приготовить,и, уборку в квартире сделать. И постирать,если надо...И супруга моя-ОТАКАЯ ЖЕ!!!! И мы-СЧАСЛИВЫ!!!! Уже 10 лет!!!!

Наталья

Это же здорово)))) счастья вам👍

Сергей Анахин

Полная ерунда. Хороший секс только с той которую хочешь и она хочет тебя, на худой конец дает добровольно. Бывает и лезет сотрудница и за член через брюки хватает, а реакции ни какой. Думаешь, да пропади ты пропадом.

Hurshed Karimov

Не так уж все критично, все мы разные, и женщины и мужчины, другое дело то что человека рядом мы выбираем сами, и парадокс в том что имена и лица могут меняться, но на замену одному мы выберем такого(такую) же

Барон Де Гофмансталь

Неверное высказывание. Скажем так: Мужики прощают женщинам все: тупость, подлость, лицемерие, коварство, и т.д. если ты секси со стройными ногами и тонкой талией. Можно и без мультиварки и без пылесоса.

Max Alabin

почему? они какие то вещи прощают))) например - ту же слабость, тупость и так далее) выглядеть надо хорошо, уметь все делать надо - это правда. Так Вы от мужчины тоже много что требуете? И он это делает))

Алексей

Выключите комп, выйдите на улицу и посмотрите какое количество "коварных" мужиков, обвешанных авоськами со жратвой, обреченно таскаются вслед за своими 120-ти килограммовыми секси мультиварками.

Наталья

😂😂😂😂мультиварка не нового поколенья

Алексей

С функцией бензопилы, потому что эта "фотомодель" еще и пилит своего мужичка круглосуточно.

Наталья

Ну были недоработки)

Алексей

Это не недоработки, а платная допфункция.

Наталья

😂😂😂кому то нравится) раз спрос есть

Алексей

Не спорю Аленей в наше время - стада.

ДА
Дмитрий Аверченко

да нихрена нет такого. и кстати, феминистка недоделанная. напомню. Есть бабы с мужской психикой, и есть мужики с бабской. А тот, кто гребет всех под одну гребенку - хм. неумный человек, редиска.

Наталья

😂😂😂миленько

ДА
Дмитрий Аверченко

кушайте наздоровье/

Илья Ф

Если женщина реально всё прощает и при этом не пилит, то от такой сбежит только истинный дурак. А вообще, какими людей видишь, такие вокруг и трутся. Остальным Вы сами говорите "досвидули".

Владимир .

Ой да ладно , женщина давно уже не для этих функций , если рассматривать её только с этих сторон, то проще и дешевле купить мультиварку и заказывать уборку в квартире раз в неделю

Наталья

Слушаюсь))) так и бум делать

Владимир .

Умница)))

Наталья

👩‍🎓

Владимир .

Какая послушная)))

Наталья

Разная бываю))

Ст
Станислав

узко. очень. мужчины могут так же сказать и про женщин. вам же нужен атлет с работой в гаспроме, играющий на скрипке и танцующий сальсу))))) но зачем стереотипов и всех обобщать?

Св
Светлана

И не все прощают женщины....

Ст
Станислав

Света, не всех мужиков тоже. это все стереотипно. каждый человек и каждый случай индивидуален

Св
Светлана

Я о том же..

Ник Ав

да неее, мужчины и женщины абсолютно одинаковы, не любят прощать супружескую неверность , но в большинстве случаев прощают, а так, каждый человек --кузнечик своего счастья

Эдуард R

Мы живем с теми, кого смогли приручить, либо сами приспособиться. Если нет ни того ни другого ищите.... приспособленца, которого сможете воспитать. Или наоборот.

Амиркул Каримов

Почему так грубо... Разве мужчины не прощают женшин когда они глупые, тупые, как вы сказалы мултиварки...? У нас ест поговорка какой осел такая и ослиха...