Владимир Тюрин

Я не смогу изменить этот мир . Мне достаточно изменить ваши мысли в лучшую сторону ... / Художник/

Ответы
Людмила Краюшкина

ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА. ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО ВОКРУГ СЕБЯ, НУЖНО НАЧАТЬ С СЕБЯ. НЕ СОРИТЬ , НЕ ГРУБИТЬ , ЧЕСТНО РАБОТАТЬ И ЛЮБИТЬ СВОЮ СТРАНУ , В КОТОРОЙ ЖИВЁШЬ

Ольга Чернышева

Мысли свои может только сам человек изменить - это его выбор. Другим такое не дано, если сам человек не захочет.

Ербол Алдибеков

мир изменит не кто не может а мысли и себе может изменить только человек сам

Ольга

своими картинами?

Олег Репин

Думай ЧАПАЕВ!!!

Ольга

Попробуй.....

Ирина Красильникова

Где вопрос

Елена Софронова

👍

Насима Костикова

👍

Руфина

да..

Светлана Авдеева

🙂