Натка М_Мак

Такая гроза на улице!! Сижу, смотрю в окно)) И страшно и здорово! А вам как гром и молнии?))

Ответы · страница 4
Наталья Видяева

Супер!! особенно когда есть чувство защищенности, т.е смотришь на ненастье через окно!

Кириллов Сергей

Гром и молнии это нормально. У нас наоборот, жарит, 35 в тени. Как будто в сахаре живем)))

Кириллов Сергей

Сказали бы не поджарьтесь)))

Кириллов Сергей

А вы не размокните и не простудитесь)))

Валентин Витальевич

обожаю и жену приучил тоже любить стала...А где это ливень идёт да и с грозой ..город???

Натка М_Мак

в Забайкалье был)) уже нету)

Валентин Витальевич

ну вот и пожаров по меньше будет ,Чита вздохнет....

Валентин Витальевич

есть знакомые в том году мучались задыхались...

Натка М_Мак

Да мы тут каждый год задыхаемся(( а вы откуда?

Игорь Мальцев

Восторг перед мощью природы. Не даром предки прекланялись перед мошью Перуна, Зевса

Натка М_Мак

да, что-то мистическое в этом есть)

Игорь Мальцев

В одной молнии энергии как в нескольких АЭС

Алексей Башунов

Привет! Иногда классно, а иногда не очень всё зависит от настроения 😜

Натка М_Мак

Классно, когда после жары освежает, а вот когда больше месяца дожди, тогда фууу

И♫
Игорь ♫***

у нас тоже только прошла гроза и дождь,отношение к этому явлению.......нормальное.....

Натка М_Мак

а у нас дождь дней на 10 обещают(( а я хотела на рыбалку и за грибами(((

И♫
Игорь ♫***

если тепло за грибами дождь не помеха.....а рыбалка всегда хороша в любую погоду......вперед.......

Натка М_Мак

если сильно лить не будет, то поеду

Роберт Тукташев

Жуть, когда ты один в степи,спрятаться не где,вот тогда всех богом вспоминаешь )))))

Натка М_Мак

Это точно жуть)) а от из дома наблюдать не жуть)

Роберт Тукташев

Нет ,дома можно под кровать залезь ,а в степи такого укрытия нема )))))) Для сравнения ,сходите ночью на кладбище ,или тоже самое посмотрите по телеку.по телеку жутко смотреть ,а на кладбище ,от ужаса волосы дыбом встают,сердце в пятке,ноги заплетаются ,от дуновения ветра тебя шатает ,так что не забываемое ощущение ))))))))))

Натка М_Мак

А вы любитель острых ощущений, как я погляжу)

Роберт Тукташев

Да нет ,просто в молодости на спор ,по старому кладбищу прошол ,впечатление!,до сих пор мороз по коже))))))))

Натка М_Мак

мы классом как-то договорились пойти) сначала все говорили, что придут, в итоге пришло четверо, в т.ч. и я) незабываемо, согласна))

Dina Kiss

люблю грозу. когда ты дома конечно) наверное потому что это какое то разнообразие

Натка М_Мак

да уж)) страшное разнообразие))

Dina Kiss

ну это все лишь гроза, страшно радоваться урагану)

Алексей Иванов

В чужих руках...всегда толще.Почувствуй-разницу-сравни,и ответишь на свой вопрос.

Натка М_Мак

не всех дебилов войной убило, я смотрю

Игорь Лачин

С самого детства весьма интересно,только тревога за моряков, летчиков,водителей

Игорь Лачин

Ни к единому проявлению стихии нельзя относиться вальяжно

Ольга Авдеенко

..Да необыкновенное явление природы и страх и радость и блаженство от прохлады!

Натка М_Мак

именно так и воспринимаю ее, как вы казали)

Ольга Авдеенко

Вот сейчас не помешало бы грозу и дождик,уже всю неделю у нас t=47°.

Abdukarim Shekhov

У нас сейчас 42 градусов а в общем люблю дождливую погодку с ветерком еще лучше.

Abdukarim Shekhov

мы терпим мне очень вредно ищу подруги гдето в Сибире или минусовая погодная температуры

Talgat Abishev

Дождь сырость!!!!картошка гниет!!!!!голод. Где здесь здорово!!!! каждый день дождь

Натка М_Мак

идите картошку спасать))))

Talgat Abishev

Идиоты не могут спасать....они только могут шутить....и хамство не приемлют

Talgat Abishev

..........не суди .Да не судима будешь!каким судом судишь,таким сама осуждена будешь!!!!!!!сколько прощаете......кто без греха........идиотка!!!!!!((((((

Talgat Abishev

Есть у тебя одна проблема.....одна Черта

Talgat Abishev

Проходите мимо моих записей.... будьте добры

Наталья Петрова

Нравятся! Только если я в безопасности. А ещё я люблю засыпать под звуки дождя!

Натка М_Мак

да, я тоже за безопасность)

Аристарх Таранцев

Привет! Да ,это просто Праздник какой то!))) Понимаешь ,какие все вы маленькие!!!)

Р*
Риф ************

приходи ко мне щяс тут такое и гремит и сверкает только что начал поспеши 😊

Натка М_Мак

не могу) сил нет, тольк с речки приехала)

Р*
Риф ************

клева а я сижу в берлоге даже искупаться не возможна то тучи то ясно не надолго

Р*
Риф ************

нет я с работы пришол пока сверкает сижу

Р*
Риф ************

клева поди уже купаются увас там

Натка М_Мак

я не купалась(( а народ плещется))

Р*
Риф ************

Ведать только мы остались а скора осень во время летит

Мир Патриот

из далёкого далека .. ничего. А если рядом и очень рядом и сильно..Страшновато..

Натка М_Мак

Страшновато, да)) но так завораживает)))

Мир Патриот

да.В детстве у бабушки..Какие были молнии и грозы. Ночь и день... Старики вырубали свет и телевизор не включали....

Натка М_Мак

а у нас свет часто отрубают в грозу, не знаю, специально или где-то что-то ломается

Мир Патриот

боятся ,поэтому и отрубают

Людмила Федченко

Замечательно. Но только в том случае, если никуда в этот момент идти не нужно.

Azamat Kudarov

это меня веселит и ни какого страха выхожу в такую погоду и моюсь под дождем

Azamat Kudarov

нет в одежде в майке и как на пляже

Натка М_Мак

Ну, не все блещут умом и интеллектом как в, что теперь))

Натка М_Мак

Доброе утро, гений объяснений ))

Геннадий Гаврилов

я вообще тащусь от стихии люблю что нибудь преодолевать по натуре я МЧСовец

Натка М_Мак

тогда у ас это крови почти

Геннадий Гаврилов

так мамка запрограмировала