Дмитрий Владимирович Ляляев

Ежели кто-то желает, вослед Японии, приобрести территории России по бросовой стоимости, пусть обратится в аппарат президента РФ. Там уже сформирован прайс-лист с крайне низкими ценами. Спешите! Предложение ограниченно!
🖼

Ответы
Анна Познякова

о господи даже в воскресение от политиканствующих патриотов нет покоя.....Димон тебе что что кому Курилы принадлежат ? Иди лучче ведро с мусором наконец вынеси....

Надежда Ледяева

Разве Японии кто то отдает им острова?По моему даже нет разговора на эту тему

Ольга

Мы скорее бесплатно получим территорию хохлов.

..

Вас ввели в заблуждение, не продается...

Lora Shumilina

Достали эти вбросы!!!!

Natali S.

👍 👍 👍

Вера

👍