Ro
Rock

Мужчины, зачем вы пишите женщине, которая отказалась быть вашей и подыскивает другой вариант? А как же мужское самолюбие?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Чувств то не было, она откащала пошли другую искать. Вот если б мужик от несчастной любви повесился или застрелился, тогда да, любовь. А если нет, значит похоть

Языческий Кот

я и бывшей иногда пишу - чиста поржать над ее поисками альтернативы. уже 15 лет как не особо увенчающиеся успехом 🤣🤣🤣

Игорь Фолимонов

А я унижаться не стану. Ну не хочет, ну и фиг с ней. Смысл уговаривать то?

Александр Елтышев

А может, он самолюбуется собой влюблённым в отказавшую ему женщину?

Ro
Rock

Как-то слишком глубоко.🤔

Александр Елтышев

Не слишком -в меру.

Натка М_Мак

Сегодня отказала, завтра может не отказать. Дорогу осилит идущий

Гас Самурай

бывает и женщины лезут назад к мужчине, который послал их в ж..у

Лариса

А они, видимо, способны только писа́ть. Делать ничего не хотят.

Ни
Никто

Два раза не пишу.после первого отказа забываю навсегда.

",
",,",,",,",,"

Потому что только пишут...а это просто мечта

Виктор Ш

Так вариант же ищет! А письма это вариант!

Ro
Rock

А если серьёзно?

Виктор Ш

Куда серьёзней. И для вас вариант.

Ник Ник

наверное таких нет это вам показалось

Михаил Цветаев

Это надо быть остолопом,а не мужчиной.

Се
Сергей

Видимо какие-то причины есть )))

Ка-Валерчик Гузенко

А как жеж настойчивость ? 🍷🤔

Евгений Изюров

Вот это и заставляет писать...

Дмитрий Каракозиди

А оно спраталось в ккладове.

Ст
Странник

Ааааа жалеете что отказали

Василий Теркин

Так все же может поменятся

Андрей Ростовский

я тебе не писал? случайно

Aлександр Кузьмин

Я мужчина . Я ей не писал .