Елена Крючкова

Вы себя считаете богатым или бедным человеком, а может среднего класса, которому всех материальных благ хватает?

Ответы
..

Средний класс, благодаря ранее заработанным средствам...и вложением в детей.

Олег Чернов

Мне всего достаточно. Хотелось бы больше, но это будет лишним.

Vladimir Rakivnenko

Я об этом - вообще не задумываюсь. ))

Ал
Александр

не богатый не бедный. хватает

Вл
Владимир

Я себя считаю....

А Тому Ли Ты Дала?

По касательной

Евгений

Среднечек

Елена Крючкова

У меня в разные периоды жизни было всякое, но всегда хватало.

Евгений

Я тоже как по волнам , бывало и кубик маги был на обед

Елена Крючкова

У меня бывало, что овсянка на завтрак и всё, может ещё чай в обед в гостях у подруги, а вечером картошка с квашеной капустой.

Евгений

🤗😘☕🌹🍫

Sekach Dev

Хватает...)

Ва
Валерий

хватат

Alex Sher

.