Рустик )))

у нас спор ) матиз что за машина скажите что думаете ?

Ответы
Саша Р.

Такой себе UZ DAEWOO - бекский тарантасик, поднять нельзя из-за заводского фиксированного развала, а клиренс маловат. Ну хоть колёсики модные впихнуть можно при желании. Мне всегда кажется, что если взять примерно одинаковых людей (женщин-мужчин неважно) и посадить одного в Матиз, второго - за руль чего то побольше,... то припаркуется лучше тот - который на тачке побольше. Вот как то так уверен.

Галина Кирилова

У меня есть знакомый водитель. Работал и на грузовых, и на легковых. Себе купил Дэу Матиз. Очень доволен. Маленький, юркий, везде пролезет, топлива потребляет мало.не ломается уже лет 8, краска только снизу от соли облезла, пришлось красить. А так хорошая машина.

Рустик )))

спасибо !!!

Галина Кирилова

Пожалуйста!

Кот Колбасоход

нормальная машинка для города, 3 цилиндра 0,8-1,1 объем. на одном баке месяц ездить может. но на трассе при выше 90кмчас начинает жрать как бтр. ну и корпус гниет за несколько лет в полный хлам.

Valeriy Fedorov

Городская машинка эконом класса. Достаточно надежна, но лучше не попадать в переделки. Если целью считать доставку тушки из п.А в п.Б, то для города можно сказать - вне конкуренции.

Ирина Бабкина

Очень удобные кресла, достаточно шустрая в своем классе, но очень легкая, так что гонки не устроишь, паркуется прекрасно, но только не надо попадать в аварии, легко сминается,

Рустик )))

спасибо

Ольга

Нормальная машина, кушает мало, парковать одно удовольствие, маневренная. На работу, детей развести супер. На природу, рыбалку не очень, но тут другая, Крузак

Рустик )))

спасибо

Юрий Шкурин

ХОРОШАЯ МАШИНА ЭКОНОМИЧНАЯ!!! БЕНЗИН РАСТЕТ И МНОГИЕ СТАРАЮТСЯ ПЕРЕСЕСТЬ НА ЭТИ МАШИНКИ! А КОЛЕСА МОЖНО ПЕРЕСТАВИТЬ И ПОБОЛЬШЕ.

Лева Правая

гавнамашинка. это. тяжелый кузов и маленький моторчик=много бензина и фиг обгонишь кого на трассе. никогда бы не купила.

Рустик )))

спасибо просто берем для учебы год может два

Александр Петрачков

Кореец изготавливается в Казахстане,для женщин.для мужчин -слабак.Плюс ,что везде впишется,припаркуется.

Виль Гусамов

хорошая машинка для мегополисов и для работы в такси главное во время ремень грм поменять и масло

Рустик )))

спасибо

Виль Гусамов

и еще если в мегаполисе днище обрабатывай по чаще

Рустик )))

спасибо

Татьяна Зайцева

киа,малолитражка и малышка...бензин жрёт как взрослая в пробках по городу,по трассе 8лопает..

Ринат Мухамадьяров

хорошая машинка..вполне себе экономичная,если не автомат.но железо,отстой...гниёт быстро....

L = K (V P)

маневренная экономная и довольно надежная, у моей подруги такая, уже 7 лет, не нарадуется

Рустик )))

спасибо

Татьяна Иоановна

нормальная машина. городская ,но на трассе неустойчивая фура ветром скидывает в кювет

Елена Каирская

это небольшая машина,её называют машинка..почитайте за неё в интернете,интересно..

Фархад Исмаилов

Така - маленька, но така шустра, на 4-х колесах, из Ташкента.
Зато бензина мало жрет.

Рустик )))

)))

Сергей

В социальном опросе в Америке Матиз занял первое место как лучший мотоцикл года !

Рустик )))

)))

Виктория Каверина

Говорят бабская. Но мне обидно, не сяду за руль такого Део. Керогазка ей Богу

Рустик )))

Лучше любой Российской машины

Виктория Каверина

Спорить не буду. У меня Лада

Рустик )))

очень экономичная!!! для города очень удобная везде припаркуешься!!! просто уже купили и мы и видим очень много плюсов

Александр Гусев

Если для престижа, то не тянет. Если для того, чтобы ездить - пойдет.

Наталья Ионова

маленькая но вместительная у моего сына есть он на работу ездиет

Рустик )))

спасибо

Наталья Ионова

не за что