Такой себе UZ DAEWOO - бекский тарантасик, поднять нельзя из-за заводского фиксированного развала, а клиренс маловат. Ну хоть колёсики модные впихнуть можно при желании. Мне всегда кажется, что если взять примерно одинаковых людей (женщин-мужчин неважно) и посадить одного в Матиз, второго - за руль чего то побольше,... то припаркуется лучше тот - который на тачке побольше. Вот как то так уверен.
У меня есть знакомый водитель. Работал и на грузовых, и на легковых. Себе купил Дэу Матиз. Очень доволен. Маленький, юркий, везде пролезет, топлива потребляет мало.не ломается уже лет 8, краска только снизу от соли облезла, пришлось красить. А так хорошая машина.
нормальная машинка для города, 3 цилиндра 0,8-1,1 объем. на одном баке месяц ездить может. но на трассе при выше 90кмчас начинает жрать как бтр. ну и корпус гниет за несколько лет в полный хлам.
Городская машинка эконом класса. Достаточно надежна, но лучше не попадать в переделки. Если целью считать доставку тушки из п.А в п.Б, то для города можно сказать - вне конкуренции.
Очень удобные кресла, достаточно шустрая в своем классе, но очень легкая, так что гонки не устроишь, паркуется прекрасно, но только не надо попадать в аварии, легко сминается,
Нормальная машина, кушает мало, парковать одно удовольствие, маневренная. На работу, детей развести супер. На природу, рыбалку не очень, но тут другая, Крузак
ХОРОШАЯ МАШИНА ЭКОНОМИЧНАЯ!!! БЕНЗИН РАСТЕТ И МНОГИЕ СТАРАЮТСЯ ПЕРЕСЕСТЬ НА ЭТИ МАШИНКИ! А КОЛЕСА МОЖНО ПЕРЕСТАВИТЬ И ПОБОЛЬШЕ.
гавнамашинка. это. тяжелый кузов и маленький моторчик=много бензина и фиг обгонишь кого на трассе. никогда бы не купила.
спасибо просто берем для учебы год может два
Кореец изготавливается в Казахстане,для женщин.для мужчин -слабак.Плюс ,что везде впишется,припаркуется.
хорошая машинка для мегополисов и для работы в такси главное во время ремень грм поменять и масло
и еще если в мегаполисе днище обрабатывай по чаще
киа,малолитражка и малышка...бензин жрёт как взрослая в пробках по городу,по трассе 8лопает..
хорошая машинка..вполне себе экономичная,если не автомат.но железо,отстой...гниёт быстро....
маневренная экономная и довольно надежная, у моей подруги такая, уже 7 лет, не нарадуется
нормальная машина. городская ,но на трассе неустойчивая фура ветром скидывает в кювет
это небольшая машина,её называют машинка..почитайте за неё в интернете,интересно..
Така - маленька, но така шустра, на 4-х колесах, из Ташкента.
Зато бензина мало жрет.
В социальном опросе в Америке Матиз занял первое место как лучший мотоцикл года !
Говорят бабская. Но мне обидно, не сяду за руль такого Део. Керогазка ей Богу
Лучше любой Российской машины
Спорить не буду. У меня Лада
очень экономичная!!! для города очень удобная везде припаркуешься!!! просто уже купили и мы и видим очень много плюсов
Если для престижа, то не тянет. Если для того, чтобы ездить - пойдет.
маленькая но вместительная у моего сына есть он на работу ездиет