Близка Чужая,.

Вот тут одна особа написала... Нельзя козла в огород, к капусте, дапускать. Нужно быть, осторожной!! Это она о личном чате! Мужчины! Что скажете по этому поводу?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бабы, которые говорят, что все мужики одинаковые. Во-первых, были бы вы достойными - не знали бы многих. Во-вторых, герои ищут героинь. Так, что не удивляйтесь, если ваш мужчина - задрот или алкаш с фигурой вашей бабушки, потенцией вашего дедушки, и заработком кассира пятёрочки. Вы получили то, что заслужили.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НИчего личного. Бабы-обобщенное, как раз из тех, про кого вы написали.

Близка Чужая,.

Окей

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вот здесь женщины. И в возрасте они женщины, а не бабы и тетки

Ко
Котэда

а что, про козлов- это да, это нельзя, они такие--- сколько капусты копытами перетопчут. А там же еще и морковка и буряк.... Неее. Только не в личный чат!

Просто Петрович

Ой , все так с этим чатом трясутся.. Просто смешно... Большинству мужиков, за исключением разводил и любителей вирта этот чат глубоко до фени..

Владимир

Ну превосходно ! Сначала она пускает козла в кровать, а потом заботиться о своём огороде, который ему нахрен не нужен ! 😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

Как правило когда так пишут, то это значит, что от огорода одно название, что ни один козел не польстится)))

Близка Чужая,.

Не знаю

Виктор Федин

Согласен. Козёл в огороде это очень нехорошо. Кстати, коза в огороде также нехорошо.

Ванюшин Вениамин

Времена меняются - капуста сама бегает за козлами в надежде быть слопанной

Чио-Чио-Сан

Это она о козле и огороде-козёл может погрызть всю капусту, весь урожай

Георгий Крымский

Если на всякую козу реагировать , времени не останется благие дела .

Нурия Шагабиева

Если уж попал козел в огород ,то можно заблокировать его и все дела.

Сергей Ш.

Делай как хочешь. Всем по сути плевать что у тебя там, козёл или коза в огороде 😁

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Ал
Александр

Тут я с ней соглашусь, ибо не все тут адекватные. Есть и извращенцы

Близка Чужая,.

Есть. Из за них другие не людях

Ал
Александр

Не люди?

Славко Сорванецкий)

Мне с ней не общаться, как видно, так что воспринимаю безразлично

Игорь Николаевич.

Одна особа - это вы и есть! Есть козлы, которых можно допустить.

Грыгорий Пантелеич

Не могу сказать не чего. Я в капусте ваще не чего не понимаю))

Артемий Воинов

а какая разница ))) в личке можно о наболевшем поговорить )

Артемий Воинов

значит просто интересы не сошлись)

Близка Чужая,.

Часто не совпадают

Артемий Воинов

все как в жизни

Близка Чужая,.

Да

Пан Стефа́н

Если чат она называет огородом, то капусты там точно нет.

Владимир Николаевич

Ну и пусть в её огороде капуста растёт никому ненужной.

Тр
Трофим

под капустой что подразумеваешь ? то , о чем я подумал ?

Близка Чужая,.

Не знаю о чём вы подумали

Дэн

Как же тут всё серьёзно! Вот бы в реальной жизни так..

Serezha Tula Tula

мужчина ведёт себя так как позволяет желает женщина