Сергей

Налил в кружечку RedBull, тут же прилетела муха откуда то и к этой капельке присосалась. Решил проследить что будет. Думал муха летать будет как бешенная, нет сидит и не жужжит. С чем что не так, с мухой или напитком?

Ответы
Семен Отмахов

Как ты умудрился налить капельку,вот вопрос...ровно для мухи...хммм...

Сергей

Капелька на стол попала))))

Семен Отмахов

Но ты написал,что налил в кружечку...не не стол...и именно к этой капельке в кружечке она и присосалась...я вот никогда не мог наливать капельку...даже мухе

Сергей

Ну да недописал)))

Семен Отмахов

НедопИсал потому,что с капельки никак не попИсать

Angelic Heart

БЫК КОНЧИЛ А ТЫ ПЬЕШЬ 😄 ЧЕЛБУЛЛ хорошо еще нет 😄

Миша Zvo

Одной каплей пьян не будешь

Ку
Кукулькан

не пробовал ни разу

Сергей

Напиток или муху напоить?🤣

Ку
Кукулькан

напиток не пробовал