se
serborov

С протянутой душою По улицам брожу, Ни жалости, ни милости, Ни денег не прошу. Прошу, в глаза вам глядя — Ну будьте же людьми, Подайте Христа ради мне Хоть капельку любви.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Сатане удалось запутать людей, создав множество фальшивых религиозных организаций. Но он не способен создать всемирное братство христиан, которые любят друг друга. Такое под силу только Иегове. И это логично. Ведь именно он источник настоящей любви. Только те, у кого есть дух Иеговы и его благословение, могут по-настоящему любить друг друга (1 Иоанна 4:7). Вот почему Иисус сказал, что его истинных последователей можно будет узнать по бескорыстной любви.

se
serborov

Вы член общества "Свидетилей Иегова"?

Максим Jw

Здравствуйте. Не член и не общества 🙂 просто христианин, свидетель Иеговы...

se
serborov

Ясно. Это неплохо. Главное верить.

Максим Jw

Вера без дел мертва 🙂 дела необходимы.

se
serborov

Ну да... дела.

Максим Jw

Но дела без веры и любви - мертвые дела 🙂

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Татьяна Владимирская

..На чужих дорогах не маячат. О любви, как нищие, не молят. Широко раскинуты их плечи. Не грызет их зависти короста. Это правда - гордым в жизни легче, только гордым сделаться непросто (с)

se
serborov

🌹🤝👍

Ла
Лариса

Только за деньги дадут.Благотворительность нынче не в моде.

se
serborov

🙃

Марго Беккер

Ааа воот это то самое слоожное..увы..😪

se
serborov

🤝

Ivan Ivanovich

Та
Тася

Нееее...не подадут.. Скорее поДДадут.

Ва
Василий

.........................................................

Сергей Дёмшин

Хорошо. Нужно продолжить стих

se
serborov

Это не стих. Эта песня. Лет 20 назад была популярной. Игорь Демарин "Богач-бедняк". Найдите, послушайте.

Сергей Дёмшин

Ок

Виталий

Сегодня не успею... завтра...😁

se
serborov

Хорошо, завтра или позже... главное послушайте. Песня хорошая.

Наталия Наталия

🖼как и просили

se
serborov

👍👍👍🤝🤝🤝🌹👩‍❤️‍👨💗👍

Vladimir Rakivnenko

Понял -

Имя Фамилия

Что за боров???🤭😂

Nikola Mahkov

-не там просишь-

se
serborov

???

Юрий Пономарёв

о.. блин..

Нурия Шагабиева

😢🙏