А Не Скажу

Наверно , следует радоваться, что я обнаруживаю себя у многих в ЧС ..Какими бы мотивами они не пользовались .😏

Ответы
Ви
Виктор

Я то же радуюсь, избавляют от сделкой с совестью)) 😁

А Не Скажу

🤔

Alisa Warshavsky

Странно, у меня с вами , как то, без конфликтов...

А Не Скажу

меня радует основной факт ..мы с вами однополярны ..т.е .придерживаемся одних взглядов по Украине .

Alisa Warshavsky

Да, так я помешана на Одессе! Хоть и уехала.... А Россия, никогда мне не нравилась,...

А Не Скажу

Может , это на генном уровне ..😏 генетическая память

Alisa Warshavsky

Не думаю, по матери, испанка! В России я первая в роду оказалась! До этого, судя по ДНК, тусовалась в Италии, Испании, Франции ...

А Не Скажу

ну и здесь можно объяснить..свободолюбивый народ, не приемлющий колониальную экспансию..а рашка ..это империя колонизированных государств

Alisa Warshavsky

Совершенно верно!!!! Благодарю!!!!!!

А Не Скажу

🤝

Бока. Headhunter

Частицу Ни вроде тут надо. Привет, мадам 🎩 😃

А Не Скажу

хмм ... они бы так владели моим национальным языком..как я этим ..плебейским😏

Ру
Ру.

На этом сайте уже стало модно послать в ЧС

А Не Скажу

🤝

Ру
Ру.

👍🤝🌹

Ру
Ру.

Привет,как дела?

А Не Скажу

плохо

Ру
Ру.

Почему так дорогая, кто обидел тебя?

Дедушка Старенький

Как вам угодно. Можете и порадоваться.

А Не Скажу

Всенепременно))😉

А Не Скажу

😏

Ст
Стас

Посмотрите себя со стороны.

А Не Скажу

это такой невинный (на ваш взгляд) троллинг?А зубки об меня ..не обломаются?

Ст
Стас

Не понял? Может пить вам меньше надо?

А Не Скажу

упс ...каких ещё навалять гадостей на меня ..вздумалось?И у меня ..терпение не безгранично ..дальше я перейду на непереводимый сленг

Ст
Стас

А вы можете: несчастная и ненавистная дама. Прощайте.

А Не Скажу

хмм ...я пошла плакать🤦‍♀️

Гарри Трубников

Все плохие.

А Не Скажу

😏

Гарри Трубников

Привет, ..., а как ты узнала у кого ты в ЧС?

А Не Скажу

Привет . элементарно- при просмотре страниц

Гарри Трубников

Т.е. ты не можешь им ответить?

А Не Скажу

нет

Гарри Трубников

А хорошо бы как список друзей, так и список у кого ты в ЧС был.

А Не Скажу

мы это давно просили ..разрабы не озадачиваются

Фариз Мухаметдинов

😁👍🤝

..
...Яна.

А как?