Роберт Тукташев

Говорят или звездят?,что правительство пересмотрит, или отложат, или даже заморозят пенсионную реформу,что на это скажите ?

Ответы
Та
Татьяна

Пенсионной системы раньше не было, не будет ее и в будущем, как во многих странах. Люди наконец-то научатся вкладываться в единственный доступный капитал - своих детей.

Гр
Григорий

Скажу , что экономического эффекта от неё нет , только народные возмущения .Не знаю , что преобладает - разум или амбиции

Аскорбинка.)

От правительства это не зависит. Экономическая ситуация требует таких шагов. Безработица.)

Татьяна Морозова

похоже решение подтягивают к голосованию по поправкам, а каким оно будет увидим...)

Людмила (Мила)

Я видела, мелькали заголовки в интернете. Но правильной информации нет никакой.

Z-Мимокрокодил-V

Закаленные во многих заварухах, слухи ширятся, не ведая преград... (с)

Су
Сударыня

Для правительства самый вредный пережиток прошлого — пенсионер.

Natali Ник.

какая реформа? уже проехали и всё утверждено...

Еп
Епифания

Видела такую новость, но и только...

Видмет Лапатыч Бизульо

До 1 июля заморозят.

Евгения Марченко

Все в их руках...

Галина Мазяркина

А что с ней..

Психолог Знахарь.

Звездуны

Т*
Татьяна *

Звездят

Геннадий Витальевич Чичеров

скажЕте

Константин Карлов

Не верю