Лара

Друзья, с Праздником Победы! Кто знает, научите, пожалуйста, как картинку показать памятника Вучетича в Берлине советскому солдату с девочкой на руках ?

Ответы
Ва
Валерий

очень просто наведите курсор на фото правой кн кликните. выйдет контексное меню найдете строку копировать адрес изображения.подведете на эту строку курсор.клацнете лвой.потом переведете курсор в оно сообщений юзера опять клацнете правую кнопку выйдет опять меню в нем найдете вставить подведете курсор на вставить.и клацнете левую кнопу все прямо с моего фот мне же. Только потом пробел и текст

Лара

Валера, Вы гений! Но вот, в голове как удержать. Ну-ка...А Ваше фото-это закат в чёрном? 🖼 Верно?

Ва
Валерий

это солнце

Лара

Да, солнце, на закате. А почему не хвалите меня? Получилось! Всё так просто? Спасибо!!!! А закат в аватарке уж очень говорящий, надо ли так себя раскрывать. Ошибаюсь?

Ва
Валерий

вы умница!хорошая ученица.браво!

Лара

obsuzhday.com/1013322 а так если? Напишите, пожалуйста, получилось что

Ва
Валерий

ваша страница

Лара

Ой, ляпсус, извините. Ожидала, что покажет картинку. 🖼 Повторила: Копирую адрес и вставляю в комметарий для Вас.
🖼
Почему тогда не получилось, не знаю

Неля Немцева

по-моему Вутечич, может ошибаюсь, а ведь памятник не тронутый стоит в Трептов парке

Лара

Неля, перепроверила в поиск - правильно: ВУЧЕТИЧ. А Трептов парк это где?

Неля Немцева

в Берлине

Лара

а почему пишете "не тронутый"? Могут повредить?

Николай Стародумов

инете есть способы задайте этот вопрос в яндексе и наслаждайтесь !

Лара

Коленька, спасибо? Вот же, самой в голову не пришло

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼

Лара

А это зачем знать? Хотите взять? 🙂

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну кто же берёт кота в мешке?

Лара

озадачил. А так красиво начинал

Лара

спасибо. продолжайте, пожалуйста. так приятно

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼

Лара

мягкий, добрый, отзывчивый. Но, всё же, научите, пожалуйста, как начало переписки с Вами посмотреть

Лара

Здравствуйте, еврей! 😀
Вы что, и на ютубе себя позиционируете так?

Лара

И это мне? Боже, верните мне мои 80, что бы всё по-новой))

Владимир Н

Свозить в Трептовпарк в Берлине.

Лара

меня?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼

Лара

Э-э. Истощил запас изобретательности))
Девушке, да ещё лучшей - понравилось больше

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Сегодня в 13-00 ко мне на участок приезжали корреспондент ТВ ГТРК "Бира" Роман Миронов и телеоператор Максим. Любовались моим садом, всё записали на камеру, всё запротоколировали 😁 , всё задокументировали😁😆 ; отпустили мне нешуточный комплимент, что такого богатого сада они в Еврейке ещё не видели. Я им шутливо ответил, что это у меня не промышленный сад, а маточные деревья и кустарники. А урожай маточников это издержки производства 😁👍. Они обещали, что в июле-августе будут наведываться на дегустацию 😆😁 .

Лара

Натаныч, дорогой, день перепутал? Вроде, не 1 апреля. Я Вам в чат серьёзнейший ком-ий написала, но Вы пропали почему-то

Лара

не поняла, извините