Михаил Борисов

Сколько комсомольцев участвовало в штурме Зимнего?

Ответы · страница 3
Rishat Shakirov

Комсомола в 17 еще не было.

Rishat Shakirov

Думаете, тогда Они Керенского добили бы?

Михаил Борисов

Керенского без них добили. Или вы имеете в виду, что он за границу не убежал!?

Rishat Shakirov

Так он в 70-м году в Штатах умер

Михаил Борисов

Да. Но если бы он был вредным, у нему Сталин Меркадера бы подослал

Rishat Shakirov

И сейчас эти традиции ГеПеУ сохраняют и чтут преемники из ФэсэБэ(Литвиненко,Березовский,Немцов и тд. и т.п.)

Rishat Shakirov

Они и не грохали, они просто подло убивали

Людмила Лущекина

Мне это неизвестно.......

Михаил Борисов

Ноль. Комсомола еще не было

Светлана Кузнецова

Их ещё не было😅

Светлана Кузнецова

Вроде в 1918 эта движуха началась ,с комсомольцами

Таисия Дюдяева

а разве были такие?

Марина Вартанян

Честно. Не считала.

Марина Вартанян

Действительно, откуда б им тогда взяться!

Гармония Россия

Кажись,ни одного...

Николай Гилка

их тогда не было

Михаил Борисов

Да. В чем и есть прикол вопроса

Нина Яблонская

не было их тогда

Збигнев Августинович

Хорошая шутка

Михаил Борисов

У нас такой вопрос задавали при приеме в комсомол

Gregory Zmievskoi

Джентльмены, к чему задавать вопросы, рассчитанные на дебилов? Ведь это неуважение к самим себе. А на приеме в комсомол такой вопрос задавался в шутку, рассчитывая на то, что перепуганный семиклассник просто не вспомнит, в каком году возник комсомол. Исключительно из мандражных соображений. Ни одного кандидата в комсомол из-за этого вопроса не отмели. Наоборот, дружно посмеявшись и успокоив перепуганного кандидата, переходили к более серьезным вопросам.

Збигнев Августинович

Самое не приятое делить людей на тех и других не нравитса страница романа переверни страницу и не хули автора

Михаил Борисов

Я его тоже в шутку задал. Или тут вопросы философмм рассматривать надо?

Збигнев Августинович

Вы всё правильно сделали просто у не которых отсутствие юмора но это не страшно

Ни
Николай

подганиваешь?

Ни
Николай

про комсомольцев в помине не бывших да и штурма не было

Михаил Борисов

Ну и ответьте, что нет. Это же прикольный вопрос

Лара

Ни одного)))

Евгений Андреевич Коваль

бывают бывшие комсомольцы, а Зимний штурмовали б у д у щ и е😃

Михаил Борисов

или прошедшие (Огонь, воду и медные трубы)

Надежда Из Сибири

Наверное...жизнь она такая...

Михаил Борисов

А может, не стоит усложнять?

Надежда Из Сибири

Конечно не стоит...все прекрасно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это важно???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Любовь..любовь!

Ни одного

Игорь Зверев

Ну конечно же- тогда они еще назывались КАДЕТЫ и юнкера, и они не штурмовали, а защищали дворец!

Михаил Борисов

Кадеты не равно комсосольцы

Игорь Зверев

Да знаю я...-так шутить просто пытаюсь... А еще кого не прут....октябрятами зовут!

Михаил Борисов

Ага! Трудно жить на свете октябренку Пете. Бьет его по роже пионер Сережа

Любовь..любовь!

Мальчики не ссорьтесь Это наша история и ее лучше знать, а не переиначивать....

Лилия Ильг

ни одного

Лилия Ильг

это был вопрос на внимательность

Ин
Инга.

Будущих?))

Ин
Инга.

Так я тоже веселюсь)) Ну как потом найти вопрос?)))

Томара Проценко

да что Вы!

Томара Проценко

сразу и комсомольцы. быстро же Вы.

Татьяна Алексеева

не знаю

Михаил Борисов

0. Комсомола тогда не было

Женственность

Круто!

Женственность

Ну мое то поколение в курсе этих событий, а вот нынешнее вряд ли!? По радио какая то программа была - нужно на вопросы ответить и получить приз. Восьмиклассница не смола назвать фамилию Ленина, даже после того, когда ведущий назвал г.Ульяновск! Пипец!

Михаил Борисов

Дв. Или страна Сталинград из уст студенткм юрфака

Женственность

Даааа! Чего они нам наработают!?

Валентина Вергилесова

все....

Валентина Вергилесова

да какие они были деловые, не то что позже всех подряд принимали для численности,

Михаил Борисов

Мх не было при штурме Зимнего

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Помню Историю....Когда-то преподавал Историю..!!!!

конечно....потом - надоело..... свои нервы - дороже..!!!