At
Atari

Играли ли Вы в детстве,в игры на Атари,а может играете сейчас?

–1
Ответы
Десант

Атари не было, да и никого не знаю, у кого был из знакомых, мода была на спектрумы тогда

At
Atari

ZX Spectrum был позже,сначала Atari и Commodore.

Десант

Да, спектрум конечно был позже, потому что позже его начали копировать с аглицкого СИНКЛЕРА.
Не знаю, когда атари и комоды появились у нас в стране, но спектрум у меня появился в 1991 году и до 1997 года был, с последующими инновациями, добавлен дисковод, вместо магнитофона, потом заменён на память в 256, а не 48килобайт и тд и тп

At
Atari

В 89-м Atari и Commodore,когда пошли Spectrum в 90-е,компьютерные залы Atari закрылись,игры ZX Spectrum уже были вне конкуренции.

Десант

Ну видимо у нас Атари не прижился, не было их у нас в городе. Ну если только у единиц кого то.

At
Atari

По Союзу конечно всё было по-разному,весело было........

Десант

Это единственнывй комп, на котором я тогда играл, потом надоело и начал прогрммировать учиться на ассемблере. Лучше бы нынешние компы появились тогда, азарт был для учения, а сейчас пофиг стало, не интересно