Николай Терёшин

И дался нам этот Крым ? Люди - мы дебилы?

Ответы · страница 3
Максим Морожников

это достояние Петра

Николай Терёшин

а кризис станет нашим достоянием .

Николай Терёшин

правильно говорят - дураков в России на сто лет припасено .

An
Antonius

Да а что не знали!

An
Antonius

Я когда смотрю что в мире творится ощущение что все сошли с ума!

Сергей Титков

вы- да! Мы- нет

Сергей Титков

ну-ну, непонимание элементарных вещей жизнь не продлевает. Или вы сторонник еще того, что нафиг нам сдались курилы и ленинградская область в нынешнем виде?

Николай Терёшин

сейчас доллар через месяц будет 70 и все ваши прекраснодушные высказывания иссякнут .

Николай Терёшин

вам , олигархам проще . мы в реальном мире живём .

Любовь

ЧТО ?? ВСЕ ???

Николай Терёшин

очень много . народ любит своих героев .

Любовь

Сами с собой дерутся! Поражаюсь ! Кому - то нужны власть и деньги , а народ воюет, за что ?

Ла
Лариса

Нет. А вы?

Ян Флориан-Гейер

Для романтических вдохновений это полный кайф , поразмыслить о прекрасном и чистом , а потом на свой любимый сайт и читать стихи друзей и свое чтонибуть новенькое написать ....

Ян Флориан-Гейер

Пр ходи на сайт 33b.ru там много лирики о любви и друх стмхов ,, пишут все ,, даже те кто раньше неписал общая лирика вдохновляет ....

Ян Флориан-Гейер

Друзьям всегда рад ... Там и пообщаемся ....

Ян Флориан-Гейер

Я для тебя всего товарищь. Всего лишь,только лучший друг,и ты совсем не понимаешь,какой в груди у сердца стук,когда стоишь ты просто рядом,и улыбаясь говоришь. Когда меня ты манишь взглядом,хоть на меня и не глядишь. Не замечаешь раздражения,когда целуешься с другим. Какое это ощущение...как сложно мне бороться с ним... Ты не подозреваешь даже,что я влюблен в тебя с весны,с того момента,как однажды,с тобою были мы пьяны. И слились в страстном поцелуе,и закружилась голова... Но ведь тебя и не волнует,насколько ты мне дорога!

Ян Флориан-Гейер

Чем не Романтика .... Приходи я покажу стихи моих друзей ,,, они тебе понравятся ,,,

Людмила Кайданович

дался

Николай Терёшин

наслаждайтесь . кризисом тоже .