Кы
Кызыма)

Доча сама, впервые, заполнила новый дневник. Красиво так и, главное, аккуратно. Ровно до 48 октября...😁

Ответы
Marck Aurelий

Так, ненавязчиво, вам показаны границы фантазии юной леди, не удивлюсь если в Новогоднюю ночь ей захочется подснежников))) без помощи братьев месяцев, Вам не обойтись))) доброе утро, Алсу☕☕🌺✨🎼

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Марк.)☕ Границы её фантазии были, нечаянно, ограничены моим внезапным появлением.) Иначе, думаю, октябрь длился бы до весны.)) И Вы, как всегда правы, сказки мне приходится читать ей выборочно, ввиду своих ограниченных возможностей.))) Кстати, Вы, случайно, не знаете, где можно купить единорога?😁

Marck Aurelий

Я консервативен, предпочитаю красть все что нравится)) пиратские гены, Чингис Хана

Виктор Васильевич Емелин

Когда я учился во втором классе и делал домашнее задание,то надо было написать какое сегодня число.Я посмотрел какое было вчера и написал 32 марта и только потом вспомнил,что больше 31 не может быть.

Vasif Neymatov

48 октября??? не может быть!! А ведь октябрь состоит из 50 дней.. ааааа понял, эо наверно дни субботы и воскресенье.. выходные для школы..

Кы
Кызыма)

😁 нет, это я просто не вовремя зашла и остановила этот увлекательный процесс.))

Vasif Neymatov

дай бог Вам и дочке крепкого здоровья, что бы лна отличницей. А Вы что желаете дочке? кем хотели бы она стала по профессии, в будущем.

Кы
Кызыма)

Без разницы.) Лишь бы, человеком хорошим была и счастлива.)

Vasif Neymatov

Амин. Бог даст-так и будет

Константин Саратовцев

В перспективу смотрит. В нашей конторе никогда не было 1 января, доходило до 50-го декабря. Закрывали ушедший год.

Ка
Катя

Хоть рукой пишет ребёнок красиво, аккуратно. Мои парни даже не ногой пишут...) Позитивной среды, Алсу.

Кы
Кызыма)

Доброе утро, Катя.) Спасибо. И хорошего дня.)

Кот И К

было дело...сам когда то заполнил новый дневник с 1-го сентября до 53-го сентября..)))🤣

Кот И К

благо дневник стоил тогда 14 копеек...а тетрадь 2 коп...пришлось врать матери что дневник утерял на перемене...и мать дала 15 коп на новый..))

Владимир Заяц

Поздравляю. Для меня это уже давно пройденный этап. Но эти радости, - на всю жизнь.

Сергей

Ни чего вы родители не понимаете. Если сказано что 48 октября, то так тому и быть!

Ех
Ехидна

Умница какая, вы бы её с мюнгаузеном бы познакомили, у того тоже было 32 июля)))

Татьяна

Я себя в детстве вспомнила....очнулась , когда на 38 сентября заполнила......

S.
S.b.d.

правильно...надо удовольствие продливать😇😇😇😇😇она умничка у вас....

Алексей Голофаст

Дааааа....я давно заметил что в разных городах время течет по разному.....

Ольга

У нас тоже когда-то так было!))) Вот уж правда.. Все анекдоты - из жизни)))

Пе
Петр

...на сколько страниц хватило. Дай ей общую тетрадь - цифра увеличится.

Андрей Мацнев

Молодец))) Я сам два дня назад в Крыму 58-ое августа встречал)))

Андрей Мацнев

А, ты про "уже плохо" спрашивал или про "58-е августа"?

Anatoliy Pershin

Так то про 58-е... Ну да ладно...))

Андрей Мацнев

А, так это я так себе лето продлевал))

Anatoliy Pershin

Я потом и сам разгадал этот, твой ребус)))😊

Андрей Мацнев

Дико не люблю, когда лето кончается)))

Z-Мимокрокодил-V

Какой молодец девочка! Пусть ноябрь не наступает никогда!

Гудвин

А до пяти десятого уже терпения не хватило!? Ай-яй-яй!!!🤣

Кы
Кызыма)

Думаю, хватило бы, да я вовремя зашла.))

Гудвин

))))) Она дальше Янковского пошла, в роли Мюнхгаузена.)

Николай Огурцов

Главное - старание и желание! Остальное приложится! 😊

Airat Nureev

...не хватило терпения заполнить хотя бы до 77 ноября...

Светлана Морозова

Ошибочка вышла... Дней то 40 всего в месяце..☺️