Се
Сергей

... почему у многих мужчин вызывает негативное отношение к женщинам у которых солнцезащитные очки на лбу, (на волосах). Либо у них полное отсутствие вкуса в стиле, либо просто дуры, и главное, когда с такими начанаешь общаться, то сразу становится понятно - точно!

Ответы
Ирина

Интересно, а куда надо девать очки, если вдруг вошёл в транспорт или солнце скрылось за облаками, или в магазин зашла? Ходить в тёмных очках и ничего не видеть? Это не удобно. Каждый раз убирать очки в сумку тоже не удобно. Поднимаешь их на волосы и в любой момент снова можно надеть. В чём такая проблема то ? А те, кто в помещении ходят в тёмных очках, чтобы не портить стиль, они наверное очень умные, судя по Вашему опыту общения,да?

Се
Сергей

...а за оскарбление личности, и плагиат, вы знаете?

Се
Сергей

...а за оскарбление личности, и плагиат, вы знаете?

Се
Сергей

...и не надо меня пугать, пуганый, это всё ровно что пугать ежа ж..пой! Очнитесь, девушка, и запомните на всю вашу оставшуюся жизнь, пугать людей - дело убогих! Всего доброго, отвечать не стоит, вы мне, после ваших детских пугалок, стали на столько не интересны, что даже время на вас тратить - себя не уважать! Уф, какой мерзкий осадок после общения с вами остался. И на последок, попробуйте себя любимую в попу расцеловались, или уже !

Ирина

У меня нет плагиата. Я пишу только свои личные мысли и рассуждения. Так что это снова клевета с Вашей стороны. ну а что Вам ещё остаётся то! Вы же понимаете, что от зависти и злобы пакости пишите. Это очевидно. Такие как Вы пишут стандартными фразами , ничего своего сказать не могут, и просто льют грязь на головы собеседников. Ну что ж поделать, если жизнь не удалась..😁 Продолжайте в своём духе, если Вам от этого хоть чуть чуть легче. Хотя это вряд ли. Валерианочки попейте, наденьте шерстяные носочки, пледиком накройтесь и баиньки. Это вот Ваше. А мерсзкий осадок у Вас остался, потому что понимаете в каком свете Вы себя выставили . Это нормально. Вы же не даун, чтобы не понимать. Всё, прощайте. 😉

Се
Сергей

...и вам тех же гадостей!

Тася Гаврик

Не встречала таких глупых мужчин, которые оценивают ум по способу ношения очков....Вы первый...Скорее это к вам отнести могу,а не к женщинам! Сколько людей, столько и мнений, и вкусов....То-то я смотрю, все вокруг такие модные и со вкусом - плюнуть не в кого! Не смешите))))

Се
Сергей

...вы лучше о своём состоянии ума позаботьтесь, напяльте СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ очки на лоб, и вперёд, а здесь говорю об отношении мужчин к таким женщинам. Хотите кого то обидеть, не получится, глупость не поощряется!

Тася Гаврик

Пялить- фи...как пошло...это вам,милейший, о состоянии ума пора позаботиться и вежливости поучиться... Это не женщины "такие" - это вас извращение понятий ума и вкуса. Повторюсь - не встречала таких мужчин впервые от вас такую чушь слышу)))) Вы то где опрос проводили? Стояли у электрички?)))

Се
Сергей

...вы что, на рынке работали? Моё предположение находит место!

Тася Гаврик

Ни умом, ни воспитанием не блещете...юмор тоже отсутствует.... Живете на Юге...сам Бог велел женщинам носить там солнцезащитные очки так, как им нравится. Вы не диктатор моды и стиля...И вообще "...не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" ...А напоследок вспомните заповедь -" Не суди, да не судим будешь...." Неприятно от пожилого мужчины слышать пренебрежение в адрс женщин, следите за собой....и идите лесом, облезлый еврей!

Натка М_Мак

Такой способ ношениях очков говорит об отсутствии вкуса у их хозяйки и о том, что это дешевые очки. Брендовые дорогие очки так никто не носит

Arsen Beisenov

каждый судит в меру своих возможностей. в том числе и умственных)))

Се
Сергей

?

Фе
Февральчик

На волосах наверное потому что в очках не всегда все видно, вышел на солнце и одел их , почему сразу дуры или нет вкуса

Се
Сергей

...и вечером, и ночью, всегда у них солнце!

Фе
Февральчик

Ну и что

Се
Сергей

...да так, ничего.

)..Александра) Саша Просто))

А мне нравится... Да и удобно)) когда от солнца, очень яркого... . и вместо ободка, чтоб ветер причёску не портил))

Се
Сергей

...ну да, не дай бог с лысины скольп сдует.

Патимат Касумова

Идёт дождь , а у некоторых очки солнцезащитные на голове,. Это что дань моде что ли ? Или дурость какая то.

Се
Сергей

...а женщины на каблуках по песку на пляже, как вам.

Патимат Касумова

У нас по крайней мере не встретишь на море.

Се
Сергей

...да это я о дурости, хотят выглядеть модно, а получается глупо.

Патимат Касумова

Да такие тоже встречаются. Но без них тоже было бы скучно.над кем то тоже можно подшутить.

Татьяна Ивченкова

Просто была когда-то мода, которая давно прошла))) Зачем же так категорично сразу - дуры 😯

Се
Сергей

...хотите что-то из местного бара?

Татьяна Ивченкова

Нет, спасибо. В Анапе все вина сладкие((( Я люблю сухое вино и шампанское брют.

Се
Сергей

...в Анапе все вина _ дерьмо! Более менее в Абрао - Дюрсо, и вино сухое, и шампанское брют, но я всё это не пью, предпочитаю водочку, и то в небольших количествах и под хорошую закуску ( шашлык).

Татьяна Ивченкова

Да, соглашусь. Я никогда не покупаю у нас крымские вина, ставропольские и вообще краснодарского края...

Се
Сергей

...у вас, это где?

Лариса Бехбудова

Так странно судить о человеке по очкам,цвету носков ,разрезу глаз...Заблуждение сплошное

Се
Сергей

...это просто наблюдения.

Лариса Бехбудова

Довольно поверхностное.

Се
Сергей

...спорить не буду, бессмысленно.

Лидия Лапицкая

Вы наверное просто не очень хорошо к женщинам относитесь.Дуры -они и без очков бывают

Се
Сергей

...к женщинам я никак не отношусь, я мужчина, а вот

Александра Бочкарева

Бабы дуры, не потому, что дуры, а потому, что бабы.( известная в России поговорка).

Се
Сергей

...а вы то, сами, где носите солнцезащитные очки?

Александра Бочкарева

На голове.я в курсе, что оправдала все Ваши представления о женщинах.

Се
Сергей

...без комментариев.

Га
Галина

....а если врач прописал-на верёвочку и на шею-тоже дура 😎 🤔

Се
Сергей

... согласен.

Га
Галина

СПАСИБО !!!

Се
Сергей

...от всей души.

ОК
Ольга Конюхова

Вижу такое очень часто, но сама не ношу, просто знаю, что нельзя.

Лариса Хуснутдинова

либо очки используются в качестве ободка для волос🤣 🤣 🤣

Се
Сергей

... смотрится глупо и ужасно.

Лариса Хуснутдинова

подарите то что будет красиво ей ,и радовать ваши глаза будет

Се
Сергей

...а что подарить

Се
Сергей

...а если минимум волос?

Се
Сергей

...а что, без предметов на голове никак?

Ирина

радуйся, что твоя не дура, носит чичи на правильном месте

Се
Сергей

...мало того, ещё и согласна со мной.

Ви
Виталий

Что бы не разочаровываться - не начинай общаться..

Ви
Виталий

Спасибо Сергей!!!

Татьяна Байганова

как хорошо вы поболтали без меня - радует были гости и чаем угощать не надо

Се
Сергей

...а я так чаю квас предпочитаю.

Lora Shumilina

А если у мужика на затылке - тоже полный дурак..?

Се
Сергей

Ещё какой!

Наталия Шилец

Это женщины без комплексов и без вкуса

Се
Сергей

...браво! Именно такие, в основном, рыдая в подушку жалуются что никак не могут выйти замуж. Я не мало знаю таких.

Наталия Шилец

Просто они не видят себя со стороны и не прислушиваются чужого мнения

Се
Сергей

...это точно.

Александр

А мне нравятся. Трогательные такие.

Се
Сергей

...всмысле, потрогать хочется?

Александр

Трогать хочеться и с очками и без

Се
Сергей

...ох шалун!

Александр

Даже общество слепых подало объявление: - Требуется вахтер приятный на ощупь. А вы хотите чтобы аз грешный....

Се
Сергей

...хвала им.

Ла
Лана

Вопрос-ответ - два в одном флаконе)

Се
Сергей

...да чтоб не мучатся.

Анатолий Кульбицкий

Глупости, людям так удобнее

Се
Сергей

...ночью спать с солнцезащитными очками не пробовали?

Анатолий Кульбицкий

Речь идет о их ношении, когда допустим солнце спряталось за облака

Анна Сова

а я завидую, у меня потому что мультифакальные и они с хамелеонами, но я не могу их как обруч для прически использовать , а вторые не нацепишь....мне нравится они своего рода украшение и многим идут...

Се
Сергей

...не стоит завидовать, эти"многие" в этом "украшении" выглядят откровенно глупо, но, все, без исключения, считают что это красиво. Так пусть же каждый останется при своем мнении, а я больше не хочу продолжать эту тему!