Мария Я

Вот интересно,русские недовольны жизнью ,не все конечно ,но есть такие.А работать то тоже русские не очень любят,в отличии от тех же китайцев,или японцев.Так все закономерно получается?

Ответы
Ех
Ехидна

Вот только не надо! Русские трудолюбивый народ! И не надо считать жителей России за русских и делать заведомо не правильные выводы

Мария Я

Мтс

Ех
Ехидна

У вас там и все базы есть?

Мария Я

Есть

Ех
Ехидна

А мне ничего не надо, сам найду... Хорошего вам дня

Мария Я

И вам.

Вячеслав Ераскин

Слабые знания ведут к неправильным умозаключениям..

Мария Я

Вы о обо мне?

Вячеслав Ераскин

Нет,о ваших выводах...

Мария Я

Личный взгляд,я же не говорю что я права на все 100,просто наблюдения мои

Вячеслав Ераскин

И я вам не в упрек,просто эта тематика очень серьезная и обширная...

Мария Я

Да я и не спорю,я же написала не все..

Вячеслав Ераскин

Я уважаю ваше мнение,хотя и имею свое,отличающееся от вашего🌹

Мария Я

Пожалуйста,все мнения хороши!

Еп
Епифания

Зато любят хватать чужое...

Мария Я

Это да,хоть карандаш да упереть