Олег Брантов

Кто же нам вернет утраченное время, нервы и Родину?

Ответы
Де
Денис

Михайлова Л. А. - читать и скачать бесплатные электронные книги
Это страница автора по имени Михайлова Л. А. , чьи книги можно бесплатно и без регистрации скачивать и читать. Михайлова Л. А. - страница автора. Михайлова Л. А. - все книги автора скачать или читать бесплатно
Концепции современного естествознания

Выше представлен список книг автора, которого зовут Михайлова Л. А.. Обычно тексты книг у нас выложены в формате TXT, но бывают и в DOC. Читайте их онлайн, скачивайте без регистрации и платных СМС!

Врачи шокированы! Зрение возвращается, если каждое утро...

Пелагeя: "Минус 8 кг в неделю, если по утpам запарить 1 лoжку..."

Patek Philippe "Grand Complications" - лучшие часы во вселенной!

Олег Брантов

А про водород и двигатели на воде, колесо шкондина или печь на водороде там есть?

Де
Денис

Топливный кризис заставляет думать об альтернативных видах топлива , которые смогли бы вытеснить всё время подымающиеся в цене нефтепродукты . Появившиеся современные электромобили имеют большой минус - это малый запас хода без подзарядки аккумуляторов , а заряжаются они по 12 - 15 часов . Гибриды имеют расход 7-8 литров на 100 км , такой же расход у средней малолитражки .Выход - переделывать наши моторы (ДВС) .Или как вырабатывать своё дешёвое топливо ?Альтернативный источник найден - это ВОДОРОД.И самый простой способ его получения из воды , путём электролиза .Рассмотрим работу автомобильного генератора водорода .В набор входит1) Генератор Водорода2) Бачок3) Обратный клапан .4) Фильтр отделитель5) Блок управления - компьютерОбъём нашего подопытного двигателя - 2.0Для достижения максимальной экономии топлива нам нужна установка , которая будет вырабатывать 2,8 литра водорода в минуту .Таковая имеется как раз в наличии . Устанавливаем на авто . Подключаем и проверяем , что выдаёт нам генератор ?Делаем гидрозатвор в целях безопасности .Опускаем трубку в стакан с водой . Из трубки начинает выделяться газ . Пробуем его поджечь - он взрывается - то что надо !Заводим , едем !Машина работает на газе - (СПБТ) + поступает Водород с Кислородом .Мощность добавилась заметно .Могу пользоваться повышенными передачами , то есть , там где в гору подымаюсь на 2-ой передаче теперь машина едет в 3-й и набирает скорость.Подключаю диагностику .На холостом ходу открывает форсунки инжектора на 3.3 миллисекунды .Включаю генератор .Датчик кислорода начинает обеднять смесь с 3.3м/с до 2.5 м/с - разница 25%.Значит экономия уже составляет 25% газа (СПБТ)!За счёт чего достигается экономия ?У нас двигателя внутреннего сгорания - и чем больше температура топлива - тем меньше расход и больше мощность .Подключаю диагностику .На холостом ходу открывает форсунки инжектора на 3.3 миллисекунды .Включаю генератор .Датчик кислорода начинает обеднять смесь с 3.3м/с до 2.5 м/с - разница 25%. Значит экономия уже составляет 25% газа (СПБТ)!За счёт чего достигается экономия ?У нас двигателя внутреннего сгорания - и чем больше температура горения топлива - тем меньше расход и больше мощность .Температура горения Водорода с Кислородом 3200 градусов С* , а температура горения бензина 1400 градусов С*На практике вышел расход газа (СПБТ) с газогенератором 13 литров , а без генератора расход был 16 литров на сотню . Но следует учесть и то , что автомобиль используется на короткие дистанции . А наша система инертная - то есть начинает работать в полную силу через 8 - 10 минут .По возможности буду выкладывать фото и марки автомобилей с подробным описанием расхода и вида топлива.

Viktor Tabala

мы сами должны в себя верить ни кто нам не вернет токо сам народ !!!

Олег Брантов

Согласен

Viktor Tabala

я скажу так мы те же крестьяне живем как бы в таком же средневековье,токо нового века технологического!! и президенты это те же короли, депутаты те же бояре или монархи!! а мы просто обычные люди!!!

Нина Лакомова

Лично мне уже ни кто-потому что я родилась в СССР в 1947 году!

Олег Брантов

А я в СССР в 1961.

Нина Лакомова

С чем Вас и поздравляю-У нас была РОДИНА!

Кисоль

я всё читаю читаю и думаю.... вам умничать не надоело?

Олег Брантов

Кто, если не я? Но мне льстит Ваш ответ в виде вопроса.

Кисоль

мне льстит, что вам понравилось...)))

Владимр

вы можете прекратить это терять

Олег Брантов

Для этого надо масоном стать.

Анатолий Матвеенко

А зачем мы все это не берегли?

Олег Брантов

Нас как всегда обманули лукавые, проснулись уже в кошмаре.

Анатолий Матвеенко

У нас всегда есть кто-то виноват. Себя же считаем святыми...

Олег Брантов

Все дело даже не в уродстве их физическом, во внутреннем уродстве душ их - атеизме.

Анатолий Матвеенко

Думаю верить необходимо в хорошее. Ещё и делать доброе. И тогда к нам все вернётся.

Олег Брантов

Не спорю, но спасает только Бог!

Анатолий Матвеенко

На Бога надейся и верь в Него всем сердцем. Но и самому надо многое делать. Он ведь надеется на нас если мы здесь.

Э.
Эля .

ни кто нам не чего не вернет

Э.
Эля .

🙂

Олег Брантов

Берегите себя!

Э.
Эля .

спасибо ! и вы себя берегите !

Олег Брантов

Спасибо! 🌹

Э.
Эля .

😉

Раисат

Никто....

Олег Брантов

Только Бог и наша человечность.

Раисат

🙂

Олег Брантов

Бог всем Судья!

Said Mohammad

Родина

Олег Брантов

Узаконим сход граждан

Said Mohammad

Потому если ты ее защищал значить она тебя вернула это время

Олег Брантов

Мои деды гибли за неё, но рулят проходимцы

Said Mohammad

Да ты прав сейчас за деньги родной мама продают

Олег Брантов

Спаси всех праведных Аллах!

Said Mohammad

Аллах это бог это god у Аллах есть 99 имена

Олег Брантов

Атеистов заблудших много еще.