Фё
Фёкла

Помогите разрешить спор.Мужчина не может быть счастлив с одной женщиной или мужчина может быть счастлив с любой женщиной,пока он ее не любит!))

Ответы
Дильшод'$

С моей точки зрения в процессе долгой супружеский жизни супруги надоедает друг друга. В итого они заводить любовника/любовницу/ чтобы развлечься.

Фё
Фёкла

Ага...понятно...и всем становится сразу весело)

Светлана Ли

Любовь, женщины.... Вы видели мужиков в музее техники? Глаза горят, слюни капают, оторваться не могут. Вот где счастье

Фё
Фёкла

Воооот)))мы где-то немного потом,если ждать умеем)))

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно мужчина не может быть счастлив с ОДНОЙ женщиной...
Если у тебя ОДНА женщина, то она растёт эгоисткой ))))))

Фё
Фёкла

Да ладно)))с мужчинами аналогично)))

Ан
Андрей-Пушкин

Не знаю......... Вам виднее )))

Соболев Валерий

мужчина может быть счастлив как с женщинами, так и без них. счастье мужчин от женщин вообще не зависит.

Александр Бабурин

Не в том направлении мыслите.......Мужчина не может...... Без Футбола телевизора рыбалки дивана.....

Александр Бабурин

Спасибо .Вам .Но мне не надо . Встретил и 39 лет у нас всё получается 👍

Фё
Фёкла

Вот об этом и я)))

Александр Бабурин

Вы о каких то удобных

Фё
Фёкла

Счастья вам,Санечка!))))И с праздником!)))

Александр Бабурин

И Вам Ленусик не хворать

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормальный мужчина может и будет счастлив с одной женщиной если он ее любит

Фё
Фёкла

Пока любит...и это правда

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот в этом то и проблема

Фё
Фёкла

Все условно в этом мире

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет условностей в союзах, говорят стерпится слюбиться, это не то что с не любимыми а пройдя через многие проблемы совместно люди понимают что это его /ее выбор

Дедушка Старенький

Любой может быть счастлив, когда захочет. Наличие партнеров не обязательно.

Фё
Фёкла

Дажетаааааак!У Ти какой!🤣

Дедушка Старенький

Секрет счастья чрезвычайно прост: хочешь быть счастливым - будь!

Вя
Вячеслав

Это смотря с какой женщиной, да и мужчины тоже все разные.

Иг
Игорь

Мужчина не может быть счастлив, если он несчастен.

С Э М

Только с одной - любимой. Остальное напускное

Nikola Mahkov

-может быть счастлив!=при взаимности!--👍

Татьяна Владимирская

какой то бракованный мужчина там)

Фё
Фёкла

Как только обручальное кольцо на пальце,так и бракованный)))

Татьяна Владимирская

для меня - да

Фё
Фёкла

И это правильно))

Алексей Шутов

Пока не любит конечно не может!

Arsen Beisenov

Может пока любит

Фё
Фёкла

Ключевое слово "пока"))

Arsen Beisenov

Если это продолжается уже больше 20 лет, то это вряд ли что то еще кроме любви

Владимир Забродин

А КТО КЕМ СПОРИТ?

Яду Хари

любовь это...