Дарёна Я

Как вы думаете, пока Он жив, другого президента у нас не будет?

Ответы
Га
Галина

Выбора не оставляют. Демократия - ее нет. Ужаснее осознавать, что после этого "фантазера" придет, так сказать, соратник по борьбе с русским народом

Дарёна Я

Реально, кажется уже, что он западный становленец

Га
Галина

Уже и не кажется. Идет планомерное одебиливание (это про образование в школах), проект на обнищание и вымирание (через 4-5 лет люди около 60-ти работать как надо не смогут, а жить им будет не на что, так как до пенсии еще -ого-го). Никогда так открыто нас не делали

Дарёна Я

Что-нибудь будет? Реакция народная? Неужели мы и дальше, как быдло будем терпеть?

Га
Галина

Это во "Франциях" прокатывает, у нас на корню...

Brown Sparrow

не знаю, у нас такой же, непотопляемый с 91года засел, падла...

Дарёна Я

Он у вас уже вообще старенький. Но доча или сынок очередь давно ждут...

Brown Sparrow

не дай божок еще их терпеть...

Дарёна Я

А куда деваться? Мы же терпим Вову и его Петрушку Медведева

Юрий Дударев

какой смысл в другом таком же президенте?

Юрий Дударев

Да тут и смотреть не на что, какой-то бред конченый. одни прапагандоны другие правдарубы, но суть одна раскачивать ситуацию виртуально. Еще 3-4 года назад вертикально было спокойно, периодически что-то происходило не существенное, это не будоражило народ, поняв что народ пассивен и не готов к бунтам, митингам и прочим прелестям революции, они начали действовать через отупление и повышение цен на то что у них в подчинении. Пошел рост ЖКХ - какого черта он растет? налогами обложили, какого черта? бензин растет. Президенту люди слезно говорят мы в тебя верим, Вова помогай, не бросай страну, ты же строил ее, а тот сделать не чего не может, он может и хочет противостоять этому всему, но не может потому что все бабло что заработал он и его окружение отберут, а тут ее и мировые суды Гаага ждет, по сему закрывают глаза потому что не хрена сделать не может. Значит все механизмы которые ухудшают нашу жизнь не в его власти или за ними стоят люди которые выше власти. Нам говорят что деньги в бюджете есть их там много все хорошо, но пенсионеров давайте придушим. Других решений нет, рейтинг упал, дело идет к революции накачивают и оглупляют на столько сильно что ты сам уже уверен что все там воры и преступники и не жалко их вовсе. Дальше бунты и митинги, потому что гайки будут закручивать, а мы к кому за помощью к символу страны, а символ что? а он сам не знает куда деваться и где прятаться...

Дарёна Я

Вы умный человек, скажите, что дальше будет? Как себя и детей можно обезопасить? Землянки в лесу копать?

Юрий Дударев

нас ждет сценарий Украины. Схема отработана, народ фрагментируется, закрутят конкретно гайки, народ отупленный, голодный, злой и жестокий начнет на улицах творить бардак, власть скопившие деньги от продажи территории постарается правильно инвестировать в поддержку страны и удерживать экономический фон, все наши партнеры и друзья кто не связан с европейской и американской экономикой будут в нас вкидывать деньги что бы пройти этот этап, деньги эти будут гореть, потому что мы начнем спасать свой рубль, который не наш совсем (((.. это будет напоминать котел в который лопатами кидают деньги и они говорят что бы люди согрелись... Если хватит этих денег то власть удержит страну от революции если не хватит... начнутся сложные метаморфозы, со всех стран соседей на революцию будут подтягиваться мошенники, уголовники, аферисты и грабители да и просто уголовная романтика, которая погрузит страну в ужасную революцию.... Какой бы она не была и к чему бы не привела она отнимет жизнь всем кто в нее вяжется. На веря погромов и мракобесья, я брошу город и уеду в деревню к родителям, там поля и огороды, там крестьяне, казаки, там администрация из бывших военных, они будут защищать народ и свою территорию... я к ним в городе мне не чего делать тут каждый за себя.

Дарёна Я

😢Как страшно

Юрий Дударев

Ну да, но вы поймите что я черпаю информацию от туда же откуда и Вы... Сейчас у меня такое мнение, потому что света я пока не вижу... Надежда на то что говорят о Китае и его шелковом пути, что вся эта возня из-за него, они пробивают торговый путь в Европу, и идут они через нас и естественно не пойдут если тут такой бардак. Значит они увязнут сюда с нами и все бабки что есть у наших правителей могут спрятать у себя, сохранить их капиталы, и этот котел что требует сжигания всех средств все таки будут топить до последнего. Но что бы они вступили в игру и в схватку им нужны условия, мы должны принять свое наследие и уйти от традиций и христианского мировоззрения и от иудейского проекта в целом. Что бы больше не возвращаться к этим истокам. Сразу поменяется валюта с рубля на юань, тут же зайдет коммунизм в страну и подготовленный диктатор типажа Сталина (накачивают в СМИ его образ не спроста).. Но и всю элиту олигархов зачистят ибо коммунистический строй идет от родовой клановой элиты, кто богат и успешен только по родословной. Как вы думаете всем олигархам и богатым это нравится ? Нет конечно, они хотят сохранить капиталы и дальше править и управлять и находится в том режиме что сейчас есть. Хотят договориться и найти способ существовать в плане Соломона, думают что есть способы найти общий язык.

Doc.

Доживите до лета. Вангую. Будет бунт.

Дарёна Я

Серьёзно? Давно обещают, но воз и ныне там! Но чё то он рейтинг свой, который на Крыме, заработал, теряет, как старый конь навоз... Пенсионная сначала, потом рост бензина, сейчас налоги конские... Должен же народ как-то отреагировать!

Doc.

+ регистр. новых телефонов, + налог на дом. питомцев. Медведев : "Сбор налогов - основа нашего экономического развития..." Пиздец. Нах. производство поднимать, с/х... Нет. Налоги - вот это -ДА!!!!

Дарёна Я

Канеш, за счёт бабушек-дедушек работающих до гробовой доски и за счёт налогов он свои имущества содержит. Про Медведева ваще не говори, этого дебилоида смешного не могу видеть, хочется в телек кинуть что-нибудь...

Doc.

Я не в РФ. Мама там. Обидно и горько. СУКА!!!!!

Есадзе Искендер

.....предполагаю - будет , но хуже .....

Дарёна Я

Куда уж

Алексей Александрович

По плач о нём пока он живой...)

Дарёна Я

На фиг?

Алексей Александрович

Когда умрёт, будет поздно...

Дарёна Я

Вот когда умрёт, там и посмотрим

Луиза Бальтазар

таки был же медвежонок))

Дарёна Я

Он поставлен был им же. И решения явно не он принимал. Такие козлячьи решения, чтобы все поматерились 4 года и снова Вову выбрали. Всё же были капец как рады, что Вова вернулся после этого дурачка

Луиза Бальтазар

Не допускаете, что возможна вторая серия?

Дарёна Я

Ну если снова Петрушку выберут - это конкретное палево, что народ ни хрена не решает в этой стране! Выборы - фикция! Хотя... и так уже всё понятно...

Игорь Стряпшев

классное имя!

Дарёна Я

У кого?

Михаил Шмарин

Трамп

Дарёна Я

Чур меня, чур..

Александр Мальцев

НЕТ

Александр Мальцев

НЕ ПЛАЧЬ ВЕСЬ МИР И ТАК СМЕЕТСЯ