Ф.
Ф.л.к.с.

Организация, пытаясь поймать бумажный самолетик, уничтожает все вокруг

Ответы
Сергей Вахрушин

Бумажный самолётик в моём мозге вызывает ассоциации связанные с чем - то хрупким, сделанным хитроумной мыслью из простого материала, но с заявкой на оригинальность и возможность легко и много заработать, не тратя ресурсы на создание чего либо похожего, но надёжного и рентабельного, внешне броского! Всё это напоминает Американскую мечту, о внезапном, гигантском богатстве, приобретённом без большого труда( Удача), и ради достижения этой мечты можно всё вокруг подчинить её добыче( украсть, отобрать, отвоевать) не взирая на затраты и пагубные последствия для всех окружающих игрока людей, окружающей его природы, даже мира людей! Проще!!! НЕ считаться ни с кем, чем, в том числе и разумом!!! В последнее время, журналисты и политики называют это особо секретным, элитарным "Клубом Владельцев Мира". для которых Земной шар просто арена для их амбициозных планов и замыслов по всеобщему подчинению их воле всей Земной цивилизации!! Вот такие размышления вызывает у меня Ваш вопрос!!! Для Вашего Социалистического обмозгования своего вопроса!

Ф.
Ф.л.к.с.

Бумажный самолётик это символ телеграмма. 🖼

Сергей Вахрушин

Нет ничего более прозаичного , чем желание короткого ответа, что вижу о том и пою. ( чьё это размышление ..... ---)

Лиза Фролова

а как же тот амолетик секретный

ОК
Олег Кормщиков

прям так и социалистически....

Юрий Иванов

Всё уничтожить НЕВОЗМОЖНО