>•☆•<Танюшка>•☆•<

Любите мультфильмы? А какой любимый? 🖼

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Очень люблю Когда то балдела лёжа на кровати и пела песенку львенка для мужа и не услышала как вошла соседка и стала невольной свидетельницей...Почти все одинаково люблюОбожаю даже слов мало выразить это....

Doc.

Этот.. — Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.(С)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хороший мульт)👍🏻

Doc.

+

Лева Правая

про львенка и черепаху очень люблю еще все советские рисованные, про богатырей люблю и хочу найти американского Бендера -брелок, мужу на ключи))

Николай Костров

Обожаю мультики, так - Комод, Офигенный мультик , Котёнок, С улицы Лизюкова, Мартынко, Волк и Телёнок.. Тащусь когда смотрю

Дмитрий Табунов

Бременские музыканты. По следам бременских музыкантов. Приключения капитана Врунгеля. 80 дней вокруг света. Ну, погоди!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все классные😉👍🏻👍🏻👍🏻

Ирина Максимова

у меня их много, Нравятся "Простоквашино", "Летучий корабль", "Жил был пес", "Волшебное кольцо" ну и т.д.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Аналогично!!😉🌹🌹🌹

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЮБЛЮ МУЛЬТФИЛЬМЫ. ЛЮБЛЮ ВСЕ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Румянцев

Люблю,самый любимый,Ну погоди советский,и Корабль призрак Японский...........👨‍⚕️

Одинокий Волк. ______

Том и Джерри .Ну погоди .Микки Маус. Леопол утиные истории черепашки ниндзя

Геша Керимоч

самый самый пух....кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро..барам ..

Мохарям Ханипов

Я же сказал не надо ...А то маманя да маманя ПАПАНЯ из какого мультика

Иг
Игорь

А в попугаях-то, я гораздо длиннее!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Макарова

Ёжик в тумане Падал прошлогодний снег Голубой щенок... да много их!

Анатолий Бронский

С детства не любил мультфильмы отдавался просмотрам худ. фильмам.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я ПОЛИГАМИСТ В ОТНОШЕНИИ МУЛЬТОВ, ОСОБО ИЗ СССР

Ан
Анжеlika

Тайна третьей планеты... Серебряное копытце... 12 месяцев... много

Иван Бондарь

Таня ,привет -обожаю ....наш народный.Сможешь -угадать...😉😏

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В одной квартире?..30 штук??

Иван Бондарь

Да ,там старуха живет и ей не важно...Честно я не считал .но очень много...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Жах!!! Тогда конечно..и рогатки мало..

Иван Бондарь

Вооот !!! Пнематика минимум....Так и живем...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сочувствую...

Саня Зубенко

(Ёжик в тумане) меня, зацепил-мозги включились, в детстве!😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классный мультфильм

Вадя С Хитровки

Наши старые советские, какой-то конкретно назвать трудно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..принято)

Фариз Мухаметдинов

Я бы с удовольствием посмотрел бы мультфильмы 60х годов.