Чудная.55 )))))

Почему одни мужья говорят что тебе повезло с женой, а моя стерва. А жены говорят что с мужем повезло, а мой-....не такой. Что это?

Ответы · страница 3
Бахыт Жанылбаев

Незнаю,но точно знаю одно не обсуждайте своих близких и родных,это не тема для постороних

Альбик Еремина

Бабы по ныть любят. Надо ж с подружками повод выпить найти. А мужикам этот повод не нужен.

Юрий Ерилов

Да это просто разговоры... Они на самом деле думают не так... Хотят, чтобы их кто-пожалел...

Александр Суриков

Похоже коих выбирали - не довольные, а выбирающие не признаются в собственном выборе.

Полина

Тот и другой смотрят налево...любящие люди не видят никого вокруг кроме своей пары

Abra Kadabra

Почему люди не признаются, что они идиоты? Это как про бревно и соломинку в глазу.

Расим Азаубаев

Одна другой-Да мой козел вчера то то и то то,а её козёл министр здравоохранения...

Роман Молчанов

Если вы чем то не устраиваете друг друга,ищите причины для обид,то вы чужие люди.

Александр Петрачков

Это привычка,знаешь человека от и до ,возможно прошла любовь,а может её и не было

Ма
Марина

недовольность своей жизнью. которое ведет к несчастливой жизни. и так по кругу

Чудная.55 )))))

Иногда не довольствие длится всю жизнь.

Ма
Марина

жаль таких людей. сами отравляют свою жизнь. и не только свою.

Ёрш Твоюмедь

Зависть.. комплимент.. желание поплакаться - чтобы пожалели!))) ..да что угодно!)))

Е/
Елена //////

Неужели люди так говорят про своих близких???????..почему я не слышала такого...?

Валерий Б

Женщины более многогранны. И еще не известно что лучше стерва или не такой....

Wladus

Зависть..... - Хотят Вас...... Поэтому Всех Друзей На фиг..... ( это не друзья!!!!...)

Канат Курманов

Это, всегда так кажется. что чужая корова дает больше молока.))))))))))))))))))))

Борис Ткаченко

ВИДИМО БЫЛИ ПОХОДЫ В ЛЕВУЮ СТОРОНЙ,ВИДИМО ПОНРАВИЛАСЬ............ЛУЧШЕ!!!!😂

Пётр Сомик

Потому, что он просто не соответствует её запросам. А его стерва пилит...

Александр Дядин

Зависть или идиотизм, теперь у тебя выбор значительно сузился, выбирай

Чудная.55 )))))

мне не перед чем выбирать.

Дед Пихто

Вот дать им на день поменяться-и чо будет? Все равно,своя же лучше всех!

Валерий Гайфуллин

Зависть ! Поменяйтесь местами и вы поймете что хрен редьки не слаще ...