Ма
Марта

💞Пусть иногда душа твоя болит, но есть Господь который лечит раны. Он слышит шёпот искренних молитв, Ему известны слёзы, мысли, планы. Ему известны все твои дела. Он сердце видит словно на ладони. Ему известны все твои мечты. Он видит все твои тревоги и волнения. И если вдруг твоя душа болит, не торопить лечить её обманом. Он слышит шёпот искренних молитв, 🙏 Он есть Господь который лечит раны.

Ответы
Николай Гуляев

Тогда ответ который Вам вряд-ли понравится-В этом Мире было пролито столько крови что не осталась Вера в Бога-как Вам такой ответ

Ма
Марта

Нормальный ответ.

Николай Гуляев

Ответ нормальный-а Ваша Вера то еще есть-или Она тоже смотрит на жертвы игр между Богом и Сатаной-вот в чем вопрос)

Ма
Марта

Я верую в Бога. И всё то, что происходит в моей жизни, и хорошее и плохое, я знаю для чего это мне.

Николай Гуляев

Это хорошо что есть Вера-она греет Вас внутри и обнадеживает-а если Реализм ворвется к Вам -то что тогда -будете принимать как оно есть или все-таки появится вопросы

Ма
Марта

Всёэто уже было. Но Слава Богу всё стало на свои места. Ответы на свои вопросы если появляются ищу в Слове Божьем.

Николай Гуляев

А что оно есть Слово-это какой-то авторитет сказал или уличный треп)

Ма
Марта

Для меня авторитет.

Олег Котлов

Марта, дорогая! Технику подтяни. Прям по столу пальцем стучишь и ритм ловишь. Не то, другое слово с подходящим ударением ищешь.

Ма
Марта

Добрый день Олег. Может подскажите какое это другое слово?

Олег Котлов

Подскажу. Ищешь, пока по рифме и ударению попадёт. Русский язык не бедный, слов немало.

Ма
Марта

Буду стараться Олег. Но если, что не так то не обессудьте.

Олег Котлов

Да чего там. Сам дилетант. Просто советую как могу.

Ма
Марта

Благодарю Олег за совет.

Олег Котлов

Ну пиши, если чё.

Ма
Марта

Хорошо.

Геннадий Коновалов

С богом я общаюсь без нытья
и не причиняя беспокойства
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.

Ма
Марта

Верно. ЕГО надо за всё благодарить.

Геннадий Коновалов

А я верю, что луны две, а вечером в пятницу, даже, четыре. Все цифры Достигаются удвоением, это же информатика. По этому в неделе восемь дней, а иногда и шестнадцать!

Ма
Марта

☺️👍 Философ.

Виктор Орлов

Душа коварная она. Всегда своё забрать стремится. Не смотрит ни на что она И только время нас меняет.

Александр Андреенко

До чего же всё-таки сильна мода на религию. Вот ведь и не верите, а других пытаетесь. убедить.

Сергей Ничков

СОГЛАСЕН 🖼Он слышит шёпот искренних молитв! Он есть Господь, Который лечит раны!

Ма
Марта

Благодарю Сергей за понимание.

Сергей Ничков

Благодарю Марта и я Вас радостных эмоций и всего тебе доброго...

Сергей Евдокимов

"...Ему известны слёзы, мысли, планы..." - ДА, так и есть! Мне известно - ВСЁ! Аз Есмь!😇

Николай Молодкин

Он не лечит , не слышит , ему не известны планы , мечты и дела людей .

Ма
Марта

Не буду с вами Николай спорить. Каждому своё.

Виктор Полушкин

После прочитанного,чувствую как оздоровился.

Ма
Марта

Спасибо Виктор. Доброе вам утро и благословенного отдыха. Позитива во всех делах.

Виктор Полушкин

И Вам большое СПАСИБО!

Ма
Марта

Благодарю.

Виктор Полушкин

Удачи ВАМ!!!

Ма
Марта

Взаимно.

Виктор Шумилов

Ну я прислушаюсь к Вашим словам

Ма
Марта

Спасибо Виктор.

Виктор Шумилов

Взаимно

Миша

Кознить нельзя помиловать

Ден Мен)))

Дай бог чтобы так и было🙏

Ма
Марта

Так и будет.

Валентина Вербицкая

Слезы вдруг! Да ..и Аминь!

Ма
Марта

Здравствуйте Валечка. Только уповая на Господа мы получаем мир душе нашей и уверенность в том, что есть Тот кто и в радости и начал всегда с нами

Валентина Вербицкая

Здравствуйте...да..

Ма
Марта

Верно.

Alexander Moiseev

Точно моя ЖЕЛАННАЯ!!!💋

Егор

Как все чудесно то..🤔

Vasilii Dodita

Da blagoslovit tebea Bog ,Marta..

Ма
Марта

Аминь. Благодарю Василий. Взаимно.

Vasilii Dodita

Spasibo.

Балжан Буркитова

время все лечат

Ма
Марта

Не всегда и не всё.

Балжан Буркитова

возможно

L….

Знаем) спасибо

Константин Лисицын

Если есть... .

Ма
Марта

Для меня Он есть.

Константин Лисицын

Чуть сомневаюсь, но оспаривать не имею права! ДОБРО, ЕСЛИ ЕСТЬ!!!!

Ма
Марта

Спасибо.

Константин Лисицын

Для того и есть - постарше!)))

Юра Пашков

🖼

Ма
Марта

Доброе утро Юра. Я тоже настроена позитивно. Это праздник моего детства, домашний праздник и приятные воспоминания. Мы всегда встречали его в кругу семьи, а ещё у нас были дружные соседи, они приходили к нам с детьми и всегда было весело. Разные игры, шарады, песни и конечно же Голубой огонёк.

Юра Пашков

Да это это было давно к сожалению, сейчас даже соседей по подъезду не знаю всех.Уже не по разу поменись 🖼

Ма
Марта

Доброе утро Юра. Да. Сейчас люди тали более замкнутые.

Ма
Марта

Доброе утро Юра.