Геннадий Фадеев

Ко ВСЕМ слова Б. Ш. Окуджавы: Давайте понимать друг друга с полу слова, чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить, во всём друг другу потакая - тем более что жизнь короткая такая...

Ответы · страница 4
Татьяна Осипова

хорошие и правильные слова, только не все это понимают

Валентина Налетько

Золотые слова. Этого людям какраз-таки и не хватает..

Нина Абрамова

Люблю Окуджаву и сыновья его любят. Бальзам на душу.

Леди- Л.

......а жизнь короткая такая...ты улыбнись и обними.....)

Nata Masja

Давайте!И давайте говорить друг другу комплименты!

Марина Пустякова

Булат Шалвович-можно слушать бесконечно....🙂

Надежда Максютова

Увы, поздно осознаешь, что жизнь короткая такая...

Наталия Татарчук

👍 👍 👍 👏 👏 👏 🤝 🤝 🤝

Виктор Мардасов

...красиво ....только ...как пожелание ..по случаю ....

Татьяна Лосева

Не получается всем потокать. Это только в идеале

Ольга Гринева

да не успел оглянуться , а уже к 60 приближаешься

Татьяна Слепичева

ОБАЛДЕННЫЕ СЛОВА. Простые, но какие правильные

Анжелика

👍давайте говорить друг другу комплименты

Ольга Яунупс

не интересная сильно сладкая жизнь получится

Aisha Goldman

еврейские высказывания не подходят к русским

Эсмеральда Мыскова

Давайте раздавать друг другу комплименты....

Геннадий Фадеев

Работать и зарабатывать это разные вещи, во втором варианте время на семью практически нет и деньги становятся альтернативой любимому человека.

Геннадий Фадеев

Я не разглагольствую, а исхожу из собственного опыта.

Жизнь Прекрасна

ну кому деньги помешали ? никогда ,а лекарства и детей и шубу можно разделить обязанности на всех

Геннадий Фадеев

Я дома практически не бывал, а выбрав 1-2 дня отдыха получал на руки детей и домашнее хозяйство, т.к. супруга УСТАЛА!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эсмеральда Мыскова

Была такая сценка, когда муж и жена поменялись ролями. Женщина ходила на работу, а муж занимался домашним хозяйством. Так он чуть было не умер от домашних дел. Потом пошел к врачу, а врач постоянно продлевал ему больничный, чтобы он вылечился. Сначала у него распухли руки от постоянного мытья посуды, потом его разбил радикулит от постоянной нагрузки на позвоночник-приходилось весь день носить детей на руках. И если бы не его друг, который пришел навестить "больного" и увидел жалкое его существование, не вытащил его на работу в принудительном порядке, то сыграли бы ему Баха. Вот так! Прежде чем судить, необходимо влезть в шкуру другого.

(((Alexej )))

давайте пить, чтоб мир от алкоголя оградить

Татьяна ***

ДАЙ ЖЕ ТЫ ИМ ПО НЕМНОГУ И НЕ ЗАБУДЬ ПРО МЕНЯ!

Венера Гайнулина

Давайте понимать друг друга с полу слова....

Аля Руднева

Давайте говорить друг другу комплименты...