Кы
Кызыма)

Он совсем на других не похож, он владел искусством калечить. Он втыкал меж рёбер нож и но при этом лаская плечи... Откуда в человеке желание причинить боль? Заранее спасибо за ответ.

Ответы
Гудвин

ИЗ ДИАЛОГОВ....
"- Пусть каждый день,приносит вам счастье,Юрий!
- С добрым утром,*********.) Каждый день и приносит нам счастье.Есть геморрой? Свечку с новокаином поставил - нет геморроя.Болит зуб,таблеточку выпил и опять счастье.Проголодался?Появилась возможность поесть,набить брюхо и ты - счастлив.Продолжать можно долго.Сравнение состояний,в определенный промежуток времени.Не находите,что это несколько примитивненько,следовать таким подачкам реальности? Вот и натягиваем себе утречком это счастье на себя....Только вот оно маловато нам.Не налазит оно...До пупа и до локтей только хватает....Выросли мы из него.Куцое оно...Но мы все-равно продолжаем уверять себя и других,что мы - радостны.Эта псевдо "радость" - фальшива.Она не несет радости. Не ДОСТавляет прекрасную и чистую энергию богу РА. Пора перестать "хавать" то,что прописывает реальность и понять одну простую вещь....КАЖДАЯ ВЕЩЬ,СОСТОЯНИЕ,ЭМОЦИЯ ИЛИ ДЕЙСТВИЕ, имеет свое название и отображает некую суть явления. повторю еще раз. СЧАСТЬЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СРАВНЕНИЕ СОСТОЯНИЙ,НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ.Так что счастливы мы все,время от времени.Чем больше несчастья,тем счастливее мы,тем менее нам нужно для того,чтобы быть счастливыми.СЧАСТЛИВ я - по определении,а РАДОСТНЫМ человек может быть только тогда,когда ставит себе цели,исходя из своего внутреннего содержания и самая первейшая из них - СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ. Вот то наше предназначение,которое делает нас не только СЧАСТЛИВЫМИ, но и РАДОСТНЫМИ... 🙂

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Гудвин

🙂🌹

Ольга

Браво, Бисерометатель! Вы, как всегда, великолепны и неповторимы!🤗

Гудвин

Благодарствую,Ольга!)

Ва
Валерий

если бы у ОДНОГО человека--согласно ИСТОРИИ в РОССИИ с 1917 года --НАРОД как и нации между собой--просто удовольствие получают уничтожая и издеваясь как над своими родными так и соседями в ОДНОЙ стране--тем более последние 100 лет

Татьяна .

Да все просто, его предали бросили растоптали, он от игрался на другом, а вообще чаще такие явление из детства идут, я честно боюсь таких людей, нельзя без душно брать и ломать человеческую жизнь.

Arsen Beisenov

сильно засюсюкан родителями, попадает в условия реальной жизни. не справляется со свалившейся на него кучей проблем и становится беспомощным и жестоким

Фердинанд Франц Иосифовович

Нож меж рёбер, всегда летальный конец, поражаются важные органы а обнимает не от любви а чтобы не убежала, это 105 статья УК от 6 до 15 строгача

Кы
Кызыма)

Значит сами всё знаете. А мой вопрос вам просто некстате попался.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да нормальный вопрос, правда не ожидал, что вы его задаёте, но все случается в первый раз... не увлекайтесь долго, это влияет на карму,

Кы
Кызыма)

Я не верю в карму. Не ожидайте, чтобы неожиданностей не было.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я мало что в этом понимаю, но на всякий случай соглашаюсь, спокойной вам ночи

Кы
Кызыма)

Спокойной.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

его в детстве никто не жалел , а ему так хотелось ласки .он решил что любовь и нежность ,это просто старые сказки ...😁

Кы
Кызыма)

))

Ал
Александр

Садистские наклонности. Они у каждого в небольшой степени есть, из тех у кого они большие получаются Чикатилы.

L….

Думай о хорошем!!!! 🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️это такое внушение!!!))))

Кы
Кызыма)

Так я всегда о хорошем.)

L….

Вопрос грустный! Очень...

Кы
Кызыма)

Нормальный.) Эл, только не ты, не переводи все мои вопросы на мою личную жизнь.)

L….

Не! Не перевожу!))) но мысли грустные гнать прочь! И не давать повод другим!)

Кы
Кызыма)

Насчёт, повода, не подумала для других не подумала. Счас удалю.)

Че
Чебуратор

Темная сторона есть у каждого. Весь вопрос в том кормишь ли ты ее и держишь ли в узде

Телефонист Вася.а

Это тема для диссертации,а не для ответа в двух словах.Причин может быть масса.

Кы
Кызыма)

Здесь по многим вопросам можно "воду лить".))

Телефонист Вася.а

Естественно.Формат такой.Ты же не будешь читать исследования на эту тему,а их масса.Но даже среди психиатров нет единого мнения.Боль,как одна из разновидностей удовольствия.

Ал
Аленка

Целовал он меня на заре, а потом мои нежные груди, он узлом завязал на спине)))

Ал
Аленка

Почему не права, сиськи + лифчик, чудный узелок

Фердинанд Франц Иосифовович

Скорее в рулетик свернуть придется

Ал
Аленка

Как вариант

Фердинанд Франц Иосифовович

это же кашмаришще!

Ал
Аленка

А кому легко

Aleksandr Akimchenkov

Это вроде я сним не могу и безнего тоже плохо . Так решайте сами

Виктор Дёмин

Алсу скажи, а ты случайно не в тюрьме работаешь ?

Кы
Кызыма)

Хуже... на заводе.))

Виктор Дёмин

Только представить можно, что у вас за завод..!

Владимир

А не надо было кричать во время секса! 😂

Кы
Кызыма)

Ой, это не туда ответ. Не радует это меня, ох, как не радует...хватит с меня сложностей.

Владимир

Я сразу понял... Ты так спешишь мне ответить, что путаешь все страницы... 😂😂

Кы
Кызыма)

Это делаю на ходу.)) И наверное да, спешу.)

Nikola Mahkov

-мазохисты-есть и садомазохисты!--😱

Наргис Артыкова

наверное его когда самого обидили

~E
~ Eva Lansca ~

А это чаще от зависти и от злости .

Ахим Ноел

Садизм, увы свойственен человеку.

Люби Мое Творение

Парадокс, но во всех нас это есть.

Кы
Кызыма)

У поглощающего большинства.

Александр Zhan

у него не все дома- он болен