Вечность

Её прекрасный стан велик, А грудь роскошная словно миг, Походкой словно так плывёт, Что манит за собой зовёт, Ты очарование красатой, И будешь ты её герой,Она тебя боготворит, Ты лучший скем она лишь спит?

–5
Ответы
Ро
Роман

Класс! 👍

Вечность

Спасибо

С К.

🤔

Вечность

Есть над чем подумать

С К.

Если он лучший, почему она с ним только спит? Возникает много вопросов, на которые нет ответа, или ответ все могут придумать себе сами.

Вечность

Да каждый выберит свою точку виденья в таком случае

С К.

У меня, например, много вопросов, на которые я себе уже дала ответы...

Вечность

Это прекрасно если можите видеть цели свои